Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Лес Забвения » Поговорим об аниме, манге и фильмах » Vampire-Knight (Нет сил молчать...)
Vampire-Knight
ViviДата: Пятница, 2008-06-20, 0:07 AM | Сообщение # 31
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Valkiry - сама/b], вы из этой сети уже чего тока не понарыли, иногда мне страшно.
Я что правда так непонятно изъясняюсь? wacko dry
Я се тож не могу на англише позволить. ибо читаю-перевожу ня на уровне 7 класса класса ей богу (не монимаю как ня умудрилось сдать английский в институте на 4). И качать мне лень и Вал на мя опять жаловаться будет, что я наспойлерила (кстати, есть в автомобилях такая деталька - спойлер).
[b]Мио
, зато представь как здорово: потом у тя всего будет сразу много!)))


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Пятница, 2008-06-20, 8:14 AM | Сообщение # 32
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, это не мы намылились, эт нас намылили!*завывает*главное в нижный магазин прорваться.... мррр.... *мечтательно*
Оо*хлопаит глазками*а зафиг качать. если не читаешь? ))) нам с жестким траффиком (который умир еще хз знает когда) сие не понять ))
что-то мы куда-то в сторону уплыли.... так-с... что там вчера мы в 11 серии увидели? а. да. что мангу подло переврали, а Юки, кажись, понеслась жертвовать собой. вот. и наконец-то в той подозрительную сцене с Юки и Марией заменили на Ичиру с Зеро. Выказываю свое громкое "фи": могли бы и не менять концепцию, гады! такой милый пээээйиринг был....
м-дя..... сие диагноз и билет в клинику.... *перечитал пост и задумчиво скрябает затылок*


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
МиоДата: Пятница, 2008-06-20, 8:17 AM | Сообщение # 33
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, эх...... хотя сие интересный момент, ибо в следующем месяце домы мы будем только две недели, свалив к родственничкам в казань )) а 400 метров на две недели - это еще ничего. сносно )) жалко только будет, если кто-нить аниме выложит и сразу же сотрет, а мы будем локти кусать при виде пробелов в Набари и Тетрадке ((

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Пятница, 2008-06-20, 9:03 AM | Сообщение # 34
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Мио, поедка куда либо за пределы привычной обстановки - для писателя это очень хорошо, ибо впечатлений каках нибудь по любому наберете, а потом они таки могут уместно вспомниться в тексте!))
Очень сочувствую ситуации с инетом, у мя то щас безлимитка за 600 руб в месяц, так что инет почти и не выключаю, даж если он щас и не нужен.
Кстати пока у мя не бало компа (почитай что месяц как никак) стока вкусняшних аним подкопилось! влючая рыцаря-вампиреныша! таки няко терь просто насладается)


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Пятница, 2008-06-20, 11:41 AM | Сообщение # 35
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, ех......у нас безлимитка за 700, но скорость такая, что... кхм... лучше я с сайта одного бесплатного качать буду, дешево и сердито ))
ага )) а пока 4 дня будем ехать в поезде. мы перечитаем Ди, прочитаем Лиргисо и сделаем массу полезных дел.
впечатления - это да, это есть )) вон как мне потоп аукнулся ^^ а пока мряф плавало в бассейне мы придумали сцену с недоутоплением Мио и последующим его вылавливанием. вот )) а заодно и главу от лица... ну, скажем, айна награфоманим ))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2008-06-27, 9:25 PM | Сообщение # 36
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
подозрительную сцене с Юки и Марией заменили на Ичиру с Зеро. Выказываю свое громкое "фи": могли бы и не менять концепцию, гады! такой милый пээээйиринг был....
А мне понравилось. Такой приятный голос Мияно Мамуры на два лада... впечатляюще =)
Не люблю я ету Марию-Шизуку, я прям не поверила своему счастью, когда её (Шизуку) убили, тем самым вычиркнув из дальнейшей истрии... теперь она только воспоминание (пока лишь в манге)

А вот нарытая мной обоина ^^

Прикрепления: VK1.rar (225.5 Kb)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Понедельник, 2008-06-30, 8:12 AM | Сообщение # 37
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, поддерживаю )) Шизуку - фтопку! ичиру -к Зеро! а то что это они цапаются? мне всегда их ненависть казалось какой-то неправдоподобной. переход резкий больно - то Ичиру у братика на шее виснет, то уже за шизукой бегает. бррр..... не нравится мне такой сюжетный ход.

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:16 PM | Сообщение # 38
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
С прочтением 31 главы невольно начинаешь задаваться вопросом - чего Ичиру притащился в Академию? То ли идти было больше не куда, то ли решил доподлинно узнать - кто укокошил любовь его жизни, Шизуку? А может у него какие другие интересные планы: вывести из себя когда-то обожаемого брата, или... дать ему попить своей крови? А что - мысль! Ичиру же всегда страдал, что кровь его не пьют. А тут ненавистный брат-вампирюка. Ненавистный ли?!
Quote (Мио)
Шизуку - фтопку! ичиру -к Зеро!
Как у вас всё лаконично. Мне нравится.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:22 PM | Сообщение # 39
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, мне тоже нравится )) еще бы автору об этом сказать...
а вот мне Шики жалко. он кавайный )) а ичиру, как я поняла, должен его (то есть Шики) встретить в академии. вернее, не Шики а этого... Р-кого-то... дядю Канаме, короче говоря. а сей милый дядюшка похоже собрался грохнуть племянничка. но это так, предположения ))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Понедельник, 2008-06-30, 10:21 PM | Сообщение # 40
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
А помните, на одной картинке нарисованна толпа вампирчиков, Зеро, и Канаме обнимает Юки, и в это время они сидят на гробу (ещё обоину на юмидрим сделал кто-то). Так вот, Хино Мацури написала, что гроб просто так, что отношения к истории не имеет, а оказывается глав-злодей как раз из гроба полез, да ещё и весь такой непонятный: почему в гробу почевал? кто его туда отправил?
Как вариант это может быть связано с родителями Канаме. Их же кто-то укокошил. Возможно как раз дядя Канаме-сама, а они ему отомстили.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Форум » Лес Забвения » Поговорим об аниме, манге и фильмах » Vampire-Knight (Нет сил молчать...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: