Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Тесты (Прикольные тесты,чтотут еще мона сказать?)
Тесты
МиоДата: Суббота, 2009-03-28, 7:31 PM | Сообщение # 11
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
а что у вас получилось? ^^
1 так, не особо, а вот второй - понравился )) не вопросами, подошло просто, как ни странно. "горьковато-терпкий" получился ))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18108
собственно, в комментах у емня на страничке СИ было. рекомендую посмотреть еще тесты этого автора. надйи я ее книги, расказы, прозу или поэзию - читала бы с удовольствием, стиль шикарный. но... жаль )
рекомендую тест на то, "какой ты музыкальный инструмент". ваш покорный слуга вышел скрипкой, чему и не удивился. но сильно обрадовлася. ирк - флейтой. ей подходит )) надо аньку заставить завтра. узнаем, что получится.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2710


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Суббота, 2009-03-28, 10:55 PM | Сообщение # 12
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
А я аккордеон. Не люблю данный интструмент =)) Но характеристики мне, вполне, подходят.
Особенно меня порадовал ответ на вопрос, соответствующий моему, ныне постоянному, состоянию:
У меня часто бывает настроение, когда я легко отвлекаюсь от дел, становлюсь рассеянным и мечтательным

С етим трудно =\


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Воскресенье, 2009-03-29, 11:25 AM | Сообщение # 13
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
А я РОЯЛЬ! С цветочным ароматом, и являющийся крестной феей Золушки))) И еще мня преследует демон соблазняющия мя свободой и пренебрежением моральными принципами, в виде водителя грузовика ЗИЛа с тремя мешкми картошки... Но мя не проведешь, ня знаю к чему ведет такая свобода, мысли не сею тему у мя уже давно сложились в сюжетец для одного рассказа)))

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2009-03-29, 5:41 PM | Сообщение # 14
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Vivi)
и являющийся крестной феей Золушки

А я: могущественная повелительница Авалона, одна из самых великих волшебниц, похитившая сердце самого короля Артура - злюка Моргана %))

Виви, вы уверены, что сие у вас ответы к тестам, а не выписка из психушки? У меня такое же
biggrin


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Воскресенье, 2009-04-05, 8:30 AM | Сообщение # 15
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
http://www.srazu.org/test/1.php
Амбиверт /Амбиверт/
(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии. (Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии: обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг
Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)

Конкордант /Конкордант/
(Большая эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Флегматик-Сангвиник

Искренность ответов на тест: откровенные ответы


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Воскресенье, 2009-04-05, 11:42 AM | Сообщение # 16
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
у емня демон вышел толпой )) очень подошло, как ни странно.... и тем, что иногда видишь и слышишь то, что в общем-то и не нужно вовсе ) со свободой у нас ирк вышел, кто бы сомневался )
--
Амбиверт /Потенциальный экстраверт/
(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии. (Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии: обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг
Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)

Дискордант /Дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик-Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

никто не сомневался )) правда иногда больше даже чем холдерик проскальзывает сангвиник, ну да спорить не будем )


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Воскресенье, 2009-04-05, 8:33 PM | Сообщение # 17
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Мио, интересный результат по темпераменту. Ты прямо как бомба) или феерверк)
мне вот интересно как у них искреность ответов измеряется?
и еще, оттудаже, просто не могла пройти мимо)) http://www.srazu.org/test/6.php
тест на алкаша) мне сказали: С алкоголем у тебя проблем нет никаких. Кушай на здоровье, если есть желание smile


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2009-04-05, 10:49 PM | Сообщение # 18
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Интраверт /Потенциальный интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)
Нормостеник /Нормостеник/
(Средняя эмоциональная устойчивость)
Общая характеристика: Меланхолик-Флегматик
Искренность ответов на тест: откровенные ответы

Ммм... что-то в этом есть =)

Quote (Мио)
Эмоциональная нестабильность

Вы меня просто убили наповал =)))
Quote (Vivi)
С алкоголем у тебя проблем нет никаких. Кушай на здоровье, если есть желание

У мну тож.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
PolosatiyДата: Четверг, 2009-04-09, 9:05 PM | Сообщение # 19
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Наконец и я окучила все эти тесты =)
А вобще, в последнее время я совсем не обращаю внимания на подобные вещи, в силу своих религиозных верований, но вот что получилось...

Итак, крестные Золушки - внимание! Объединяемся. А уж если вы также сегодня надушились цветочным ароматом... =:) Кроме того, по совместительству я оказывается еще и барабаном на пол-ставки подрабатываю (теперь совершенно неудивительна тяга кое-кого из моего окружения настучать мне по мозгам, видимо, это что-то на интуитивном уровне проявляется) Но против барабана ничего не имею - мне всегда был симпатичен этот инструмент. "Не останавливайся! Жизнь – это стремительный бег, где ритм задает твое собственное сердце!" - что-то тут ткое действительно есть, чьорт побьери!

В демонологию пускаться не стали, а вот результат последнего теста можно сказать, шокировал. До чего может довести психа спокойная жизнь, а!

Амбиверт /Амбиверт/
Нормостеник /Нормостеник/
Общая характеристика: полное равновесие, центр
Искренность ответов на тест: откровенные ответы (интересно, как он это-то проверяет?! по скорости клика чтоли)

Вот такое вот... полное равновесие. "Хьюстон, я Центр. Как связь?"
Спасибо за тесты wink


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2009-04-09, 9:34 PM | Сообщение # 20
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Polosatiy)
В демонологию пускаться не стали

Зря не стали, там не о сказочных демонах, а про вполне реальных. Мне, допустим, заявили, что я опасаюсь демона отражения, в том плане, что могу найти себе человека похожего на меня чем-то (не внешне), и сравнивать себя с ним, и проигрывать естессно ему, что меня может свести с ума wacko
Сами вопросы и ответы тонко психологичны и занимательны.
Не пропустите!
Quote (Polosatiy)
Искренность ответов на тест: откровенные ответы (интересно, как он это-то проверяет?! по скорости клика чтоли)

Он это не проверяет, это на твоей совести.
Скажем так, он предупреждает об ответственности =)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Тесты (Прикольные тесты,чтотут еще мона сказать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: