Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Polosatiy, Vivi, Valkiry  
Форум » Лаборатория смешения жидкостей » Проба №1 » Жизнь, удивительная и разнообразная (И её радости.)
Жизнь, удивительная и разнообразная
PolosatiyДата: Пятница, 2009-03-13, 11:06 AM | Сообщение # 11
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Ниче, я прогрессирую семимильными шагами! К вечеру освоила "правильный" способ набора петель.
Очень показательный процесс, скажу я вам. В результате которого выяснилась еще одна грань моей натуры - стремление все усложнять.
Сижу я днем, счастливая, втыкаю в книжку и элементарно пробую набрать петельки. И так и так - смотрю на полученный материал и думаю - ну фигня какая-то, сходство с рисунком весьма отдаленное. И где здесь все это? Нитка не подцепляется "просто и легко", стремится распушиться на составные, одно мученье.
Вечером меня постигло озарение - нафига я лишних пару раз его закручиваю? Все гениальное - просто.


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Среда, 2009-11-25, 7:33 PM | Сообщение # 12
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Мы сходили на бал! Её милость, дворянка (мелкопоместная) Костричная Вирсавия Никитична с племянницей Лапотковой Вереей Ликандровной!
Фото прилагается:
На фото - Тетушка замахивается лаптем (через плечо) в толпу кавалеров. Прищур коварный, взгляд хитрый, мысли о том, попала или нет, и если все-таки попала, то убила ли кого она этим самым лаптем или все-таки не насмерть...
Тетушка одета в платье, которое героически сшила за три дня (если не ошибаюсь). Плюс розовый корсет, которого не видно, но мы-то знаем)

Далее, племянница. Что тут можно сказать... Никто кроме тетушки, которая следила за превращением, неузнал в ней с первого взгляда меня, да и что тут говорить, на фотографиях я сама себя с трудом узнаю. Со спины-то... wink

Прикрепления: 1798151.jpg (34.6 Kb) · 6057818.jpg (30.5 Kb)


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Среда, 2009-11-25, 7:58 PM | Сообщение # 13
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
ЗЫ:
Разумеется, фотографов моя скромная персона особо не волновало, гораздо больше интереса в их глазах вызывал розарий в моих волосах (который образовался из засушенных роз с телевизора тетушкином поместье)
Ввиду его такого состояния племянница твердила постоянно, что цветы малость подзавяли, пока мы добирались из далекого имения на Лысой горе...


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Среда, 2009-11-25, 8:03 PM | Сообщение # 14
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Котильон с лаптем заслуживает особого внимания -
На данном фотоснимке изображен не в меру деятельный Обломов (вот живчик-то оказывается!)
не в меру тургеневская барышня (очевидно, племянница, догадываемся мы по контуру лица) размытая и прекрасная в своей размытости.

(Суть котильона проста - поймавший лапоть танцует с дамой круг вальса, при этом следит чтобы в это время их не накрыл шальной лапоть и стадо ломящихся поймать этот лапоть остальных кавалеров. Забавнейшая игра)

Прикрепления: 6874297.jpg (24.9 Kb)


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Понедельник, 2009-11-30, 2:44 PM | Сообщение # 15
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
http://news.ngs.ru/more/56599/

про поселок Лысая гора wink


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Форум » Лаборатория смешения жидкостей » Проба №1 » Жизнь, удивительная и разнообразная (И её радости.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: