Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество » Созданное Вами, и не только... » Пророчество + (для чего оно надо... инструкция)
Пророчество +
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2007-09-28, 5:58 PM | Сообщение # 1
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
По многочисленным просьбам выкладываю творчество Виви для Виви. Ничего я тут не меняла, оно всё так и было, так что наслаждайтесь тем, что сами и написали. Воть =)

Пророчество

В ночном небе было неспокойно. Вирсавия второй день гонялась на метле за Френ. Из лучших побуждений конечно. Не могла же Виви допустить, чтобы Ла-Дженте забрали домой.

А в это время, в относительной тишине Синекайской Таверны вторую ночь подряд вкушали вина и настойки мать Вирсавии и Ла-Дженте. Компанию им составляла Урлия, наиболее трезвая из троих, но отнюдь не посетителей сего злачного места. По соседству с сим заведением преотлично располагался Главный Синекайский Бардель, от посещения которого Ла-Дженте уже третий час отговаривал Клео-Шерри. Любила матушка Виви острые приключения. Впрочем, как и матушка самого Ла-Дженте.

-Не, ну для того, чтобы что-то произошло что надо? – наморщил лоб Ла-Дженте.
-Раздеться… - безапелляционно заявила Клео-Шерри.
-Ну… Нет, то есть да… раздеться это конечно само то… Но, я имел в виду, что надо пророчество, - провозгласил оппонент еле ворочая языком.
Урлия соглашаясь кивнула, уткнувшись носом в здоровенный бокал и аппетитно забулькала вином.

И ещё такая маааленькая зарисовка из под пера Виви-сан.

Рыжекудрая

Рыжекудрая находила день премерзким. И это несмотря на яркое солнце и безоблачное небо. А каким его ещё находить, когда ты валяешься со связанными руками и ногами, и кляпом во рту на самом дне колодца? Оставалось только благодарить небеса, что воды в колодце не наскребёшь и пол ведра. Однако по той же причине не приходилось надеется на чью-то помощь.
«Ах, всё самой, всё самой» - сыронизировала Рыжекудрая, неловко ворочаясь в грязной жиже. Битый час, если не больше, она пыталась распутать хотя бы ноги. Верёвка грубая и мокрая поддавалась не охотно, но тонкие пальчики обладали сильной хваткой, и так просто от намеченного не отступали.
Рыжекудрая торжественно помычала, когда ножки обрили свободу.
Вопрос первый. Что делать дальше?
«А хрен его знает» - честно призналась она себе. – Но когда выберусь точно Френ придушу.
4.08.2003г. Н.О.В.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)

Сообщение отредактировал Valkiry - Пятница, 2007-09-28, 5:59 PM
 
МиоДата: Пятница, 2007-09-28, 10:38 PM | Сообщение # 2
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Ни черта не понятно, это да )) но так миленько, весело ))
и настроение поднимает ^^


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2007-09-28, 11:26 PM | Сообщение # 3
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Хех... это и понятно, что тебе ничего не понятно.
Предыстория первого рассказа такая, что я как-то ударилась в философские размышления на тему - на кой ляд в книгах нужно пророчество. Я распиналась минут десять по этому поводу, а Виви-сан в это самое время писало то, что вы видите в самом начале. Ну и представьте себя какого правильного круга были мои глаза, когда оно мне показало результат моей речи законспектированный на бумаге. Думаю дальше продолжать не стоит. Но места в дурдоме всем хватит =))


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Четверг, 2007-10-11, 11:43 AM | Сообщение # 4
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, *прыснул*кавай ^^
пророчество нужно, чтобы была интрига, блин -_____-


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-10-11, 10:01 PM | Сообщение # 5
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Интрига говорите. Хм... и это верно, но как быть автору, который знает где должна оказаться герои, но не знает как их туда отослать? И тут появляется оно... то самое... пророчество. И вот, герои снарядившись - обязательно нужно взять сменное бельё и несколько мешков сухарей - идут куды-то исполнять пророчества, а дальше как получится. Главное выпровадить :Р

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Пятница, 2007-10-12, 8:34 AM | Сообщение # 6
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, ну да, логично ^^
главное - чтобы желание было. а нужное пророчество само подвернется )))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Среда, 2007-10-17, 8:08 PM | Сообщение # 7
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Мио, а самое забавное, что в текстике про прочество использованны наши собственные реплики взятые из разговора.
Это было так забавно, когда после долгого монолога Val закончившегося вопросом "Что надо сделать , чтобы что-нибудь произошло?" ня ответила "Раздеться!" и уткнулась дальше в свою писанину, а Val не растерялась и прямо так и сказала "Ну… Нет, то есть да… раздеться это конечно само то… Но, я имела в виду, что надо пророчество!"
Это было очень смешно. happy


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-10-18, 1:46 PM | Сообщение # 8
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Vivi-сан, ну вы так злопамятны =)) Вот я уже не помню, чтобы я несла такую ахинею... ну то есть разглогольствовала на манер Ла-Дженте =)) Мне казалось что я серьёзней подошла к вопросу о пророчестве. Хотя.... вы меня всегда сбиваете с мысли своими закавырками, икак видите результат очевиден. Во что я превратилась благодаря вам... ужасть! wacko

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Четверг, 2007-10-18, 5:55 PM | Сообщение # 9
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Vali-тян, ни во что вы не превращались, тока раскрыли свои дремлющие возможности и силы dry
Ну да, ня довольно злое существо, с избирательно хорошей памятью, вы ж знали с кем связывались.
И вообще, вопрос был задан слишком неконкретно. Нада было уточнить где произошло что-нибудь, с кем, когда, как в конце концов!
Так что ня вполне логично и по существу дало ответ happy


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
PolosatiyДата: Пятница, 2007-10-19, 5:38 AM | Сообщение # 10
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
И вот, герои снарядившись - обязательно нужно взять сменное бельё и несколько мешков сухарей - идут куды-то исполнять пророчества, а дальше как получится. -
прям по Джордану!


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Форум » Творчество » Созданное Вами, и не только... » Пророчество + (для чего оно надо... инструкция)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: