Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Лес Забвения » Поговорим об аниме, манге и фильмах » То, что я смотрю (Всё что вы смотрите, и думаете об этом...)
То, что я смотрю
МиоДата: Понедельник, 2008-08-18, 9:40 PM | Сообщение # 31
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, вы будете смеяться, но я тоже )) прям сегодня скачала. у Аньки одну серию посмотрела (первую) после Котоко )))
презабавно пока, скажу я вам )) во докачаю (половина осталась), и буду "Тетрадь" разбавлять ^^ и после смерти Эл ( его ведь грохнут, да?*тоскливо*) откачиваться.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2008-08-22, 10:13 PM | Сообщение # 32
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Да после того как Элла грохнут, появится ещё парочка отшибленных личностей, которые, я уверена, вам придутся по вкусу =) Так что не переживайте заранее =))

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Пятница, 2008-08-22, 10:32 PM | Сообщение # 33
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, да видели мы их, когда сабы подключали*бурчит* и не только видели. но и "обрадовали" этим парочку знакомых, которым втю.хал тетрадку. не знаю, как Инка (ей вроед как Эл не понравился, она надулась и обозвала его "шибко умным"), но Лилька выла, что-де сценаристы -сволочи, никого не надо убивать, и вообще лучше б все в сторону яоя съехало ))) так что мы вполне себе веселимся. как говоится: "что бы сделать аткого хорошего. чтобы всем стало плохо?" )))

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Суббота, 2008-08-23, 10:12 PM | Сообщение # 34
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Вам нужно убивать не сценаристов, а мангак. А с другой стороны - зачем жалеть Эла? Мне лично жалко Лайта. Он так "попал", найдя однажды не шибко замечательным днём одну примечательную тетрадку...

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Воскресенье, 2008-08-24, 10:25 AM | Сообщение # 35
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, Эл пре-э-елесть!*оскорбленно насупилось*а Лайта да. лайта жалко. только именно Лайта, а не Киру - я их принципиально разделяю, ибо ИМХО совсем не похожи.
жил себе не тужил. а тут раз - тетрадка нашалсь, крыша съехала... весело зажил, одним словом))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Среда, 2008-08-27, 6:02 PM | Сообщение # 36
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
А мне нравится именно Лайт ака Кира. Я люблю психопатов! (если только они не в реальной жизни %))

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Среда, 2008-08-27, 9:43 PM | Сообщение # 37
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, не, кира га-а-адкий. ня ему от силы симпатизирует.
а ня щас подумала, что для откоса от графоманства все средства хороши, да и Акито - прелесть, взялось за Эйр Гир. Само по себе оно мне не нравится совсем, но Акито-тян... а Агито.... к слову о маньяках, так сказать))))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Суббота, 2008-08-30, 2:03 PM | Сообщение # 38
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Если о маньяках то... чего стоит только брат Агито/Акито, хотя, ему больше подходящь статус - извращенец! =)) Вот же семейка подобралась.

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:09 AM | Сообщение # 39
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, извращенец? Оо не знаю, ня до этого не дошло. ня зстряло на 20 серии, нарезало себе картинок с Акито\Агито и живет себе припеваючи ))

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
МиоДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:29 AM | Сообщение # 40
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
и ня еще раз скажет о Набари. офигительное аниме, всем советую. ГГ кавайные, фоны красивые - такое чувство, что от руки нарисованны. акварелью или чем-то таким. сам сюжетец интересный (надеюсь, что концовку не сомнут) - мне, по крайней мере - и вообще всем рекомендую. смотрю с первой серии и искренне удивляюсь, когда оная кончается. вот-с... на данный момент 20 серий, всего будет как бы 26. выходит раз в неделю.

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Форум » Лес Забвения » Поговорим об аниме, манге и фильмах » То, что я смотрю (Всё что вы смотрите, и думаете об этом...)
Поиск: