Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Лес Забвения » Поговорим об аниме, манге и фильмах » То, что я смотрю (Всё что вы смотрите, и думаете об этом...)
То, что я смотрю
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2008-09-07, 10:27 AM | Сообщение # 41
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
А... новьё, эт замечательно =) Кстати, рисовка фонов акварелью напомнила мне аниму Simoun, там так здорово нарисованы сами персонажи, будто акварелью, с такими красивыми глазами, как драгоценные камни - смотрится здорово!

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Воскресенье, 2008-09-07, 10:51 AM | Сообщение # 42
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
а ну-ка поподробнее, про аниме )) надо ж знать, чего и у кого клянчить?

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Понедельник, 2008-09-08, 10:38 PM | Сообщение # 43
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Вобщем-то довольно стоящее аниме. Смотреть его было крайне приятно.
Речь шла о девушках, так называемых - сивиллах, которые пилатировали карабли странной наружности. Пилотов к трансортному средству прилогалось двое. Они выполняли фигуры высшего пилотажа, вывдя на небе узоры, после чего противник уничтожались. В аниме рассказывается о дружбе и сплачённости этих сивил. Но самое поразительное было то, что в мире в котором они жили всегда рождались только девочки, и по достяжению определённного возраста они должны были идти к источнику, где принимали решения - быть ли им мужчинами или оставаться как есть =))
Немного философии, немного романтики и умеренного кавая =)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Анна_ЭтериДата: Среда, 2009-02-25, 10:21 PM | Сообщение # 44
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Если вы ещё не смотрели Чёрного Дворецкого (Kuroshitsuji) – вы не жили =))
Какая там музыка, рисовка, сюжет! Просто сказка. А что уж говорить о самом дворецком – бисёнен в чистом виде, да к тому же ещё и кавайный временами, и крайне загадочный.
Кто не смотрел – посмотрите, не пожалеете! Правда оно ещё не довыходило полностью, и на сей момент есть только 19 серий + спешл (косплейный) =)) Но всё это крайне интересно =))


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Понедельник, 2009-03-02, 0:00 AM | Сообщение # 45
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Прсоединясь по всем пунктам предыдущего поста, даже если этих пунктов там нет!)
В общем, подписываюсь по каждым словом)))


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Понедельник, 2009-03-02, 6:14 PM | Сообщение # 46
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
давно сюда собиралась забрести - забрела. фанфары мне любимой.
Valkiry, вот его то мне Лиля и нахваливала. даже диск принесла, не пожалело. а ня...
а ня... ну......... как-то не зацепило. рисовка и впрямь кавайна. ГГ - тоже. будь еще "хозяин" постарше и покавайнее, было бы... впрочем, куда-то меня не туда. кхм.
сюжета ня как такового не заметило и в общем-то не оценило.
а из того что выходит гляньте Skip Beat, если не ошибаюсь в написании.тут уж точно не пожалеете. Кёко рулит, нэ )) стеб полнейший и убойнейший, ГГ шикарна и убийственна, и даже очень-очень очаровательно, когда на съемочной площадке (оно и неудивительно - леди гримируют шикарно, и ее просто не узнать). причем выглядело она прекавайно и в кимоно (при ее золотых-то глазках черные волосы шикарны), и в качестве ангела. правда. ангел в ее исполнении получился сильно решительный и даже в чем-то жесткий. но... мррр )) обожаю )) единственное - мне первые две-три серии не особо нравились, а дальше... втянулось и теперь скулю в ожидании сабов и выкладывания серии - как-никак, уже должны бы быть, она в 20:00 по воскресеньем выходит )


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Понедельник, 2009-03-02, 10:07 PM | Сообщение # 47
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Оо! Прелесть сюжета "Дворецкого..." в том что он вроде всеж как есть, но появляется периодически))) Не отрывая особо от созерцания кавая)))
"Не сдавайся" смотрим уже с первой серии и с маниакальным блеском в глазах скачиваем даже разные релизы))) Кёко, рулит одназначно.
Еще очень приглянулась Мария-Голик вещь весьма оригинальная во многих отношениях, впрочем учитывая режисера, это предсказуемо) Так что посмотреть тоде стоит.
И конечно, обожаемая мною Торадора, которая до сих пор не понятно чем кончится, да и персонажи в которой Кёко в некоторых пунктах не уступают)
И еще, 12 серийная "Граф и Фея" - тож ня, мило, бисенинсто, карамельно и фейно)))


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2009-03-08, 0:28 AM | Сообщение # 48
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
а из того что выходит гляньте Skip Beat

Ага, как раз щас смотрю, помираю от смеха. Сценка с курицей мною пересмотрина на 3 раза, до ангела ещё не дожило, но, блин, куда торопиться, если вышло только 21 серия, и потом ждать ещё месяц когда там дочапают до 25-26, и не факт что конец будет.=\
Quote (Мио)
как-то не зацепило. рисовка и впрямь кавайна. ГГ - тоже. будь еще "хозяин" постарше и покавайнее
Да фиг с ним, с Сиэлем, главное дворецкий яойный-прияойный, улыбочка у него тааакая многообещающая =)))

Vivi-тян вкусно так описывает. ^^
Садюга! Уже на столько незаконченных аниме подсадила!!
Но я не жалуюсь. =)
Пока нет =)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:28 PM | Сообщение # 49
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Valkiry, ну вы стойко держались и довольно долгооо уже))) Скоро конец сезонов) Ня в предвкушении: еще что-нидь няшное выйдет, обожаю онгоинги!)))
Щас пересматриваю,не наю уже в который раз), Yamato Nadeshiko Shichi Henge ))) Очень вдохновляющая вещь)
Еще обнаружила сабы для Гинтамы с 73 по 98))) Начало помаленьку выкачивать и буду наслаждаться))) и фиг с ними пропущенными начиная с 58)))В Гинтаме, что замечательно, не обязательно смотреть по порядку)


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
PolosatiyДата: Четверг, 2009-03-19, 7:52 PM | Сообщение # 50
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
cross-post =)
http://www.stepheniemeyer.com/
"Представьте себе, сидела мормонская домохозяйка в Аризоне, растила троих детей, и вдруг ей приснился сон про любовь мальчика-вампира и девочки-смертной. И она его стала записывать, а начав, не смогла остановиться, и в итоге сваяла целую сагу - душевную такую, с психологией развесистой, лУбовью жертвенной, мочиловом жестоким и очень красивыми персонажами."

Дата: Понедельник, 2008-10-13
а скоро еще фильм выйдет.... ммм.... года через два в россии появится >^.^<

не прошло и года smile фильм вышел! Не прошло и двух - появился у нас.
Лубовь жертвенная, мочилово жестокое, персонажи красивые) все как полагается.


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Форум » Лес Забвения » Поговорим об аниме, манге и фильмах » То, что я смотрю (Всё что вы смотрите, и думаете об этом...)
Поиск: