Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мио  
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Зеркальные Отражения (Новые бредни )))
Зеркальные Отражения
ViviДата: Вторник, 2007-09-11, 6:44 PM | Сообщение # 151
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Вай, какие подробности! События так живо развиваются, что прямо интересно до дрожи!
Мейло похоже не в восторге от открывшихся перспектив, что же дальше?
Кстати, Эл’рика потрясающе бессвязно говорит, то есть ей-то все понятно, но такое ощущение, что она не учитывает,, что ее собеседники мысли читать не умеют, а знают и того меньше. Логика у нее тоже железная, но так забавно наблюдать за попытками Мейло и Фрейи уследить за ее мыслью biggrin


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Среда, 2007-09-12, 12:46 PM | Сообщение # 152
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, ага. если автор не начнет переписывать рассказ раньше*задумчиво*опять я нача читать шикарную книгу и захотел все переписать. господи, какой ужас... причем скорее вего сааавсем с другого места. ис корее всего - чуть позже. гомэн.
пока же будем разбираться со всем остальным.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
МиоДата: Среда, 2007-09-12, 12:46 PM | Сообщение # 153
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, да уж, забавно ))

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Пятница, 2007-09-14, 1:46 PM | Сообщение # 154
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
А все же интересно как именно работаю браслеты и как это они оказались у мамочки нашего героя, хотя это почти ясно... но туманно...
Мио, пока не закончишь мысль, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЧИНАЙ ПРАВИТ УЖЕ НАПИСАННОЕ!!!!!! Мой опыт подсказывает, что раз начав это делать остановиться уже не возможно. Какое бы влияние книги на тебя не оказывали, не поддавайся, а то ведь читаешь ты в любом случае быстрее чем пишешь. Лучше еще раз подумай хорошенько, может все-таки не стоит пока править?


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2007-09-14, 8:18 PM | Сообщение # 155
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Vivi)
Мой опыт подсказывает...

Это тот самый который...
-Моя вчера писало продолжение, и написало аж два предложения.
-Уря!! - "моя восторженная фраза"
-Но сегодня моя решило исправить, и потёрло оба предложения. Так что продолжения вам фиг - "и так ехидно" - Мечтай дальше, добе!

Это вы об этом опыте? Он конечно колоссален =))

Мио-кун, ты действительно пиши и пиши, а когда допишешь, а я чувствую, что этот светлый день не за горами, - уже переписывай, иначе застрянешь надолго. Я из своего опыта тож ето знаю. Уже на третий раз попёрла переписка, и не могу поклясться, что не будет следующей. 8)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)

Сообщение отредактировал Valkiry - Пятница, 2007-09-14, 8:18 PM
 
ViviДата: Пятница, 2007-09-14, 9:26 PM | Сообщение # 156
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Quote (Valkiry)
Уже на третий раз попёрла переписка

вот это ня и имело в виду. С изумлющим постоянством ня от вас слышу:
- Я снова решила это переписать.
И при этом у вас все так глобально, что аж дрожь берет.
Стоит только вспомнить несчастный пролог небезизвестного вам произведения переписанный минимум трижды... хотя оно того столо.
Мио, если конечно сильно хочется-переписывай, но незабудь нас ознакомить с новой версией, мы будем очень благодарны.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Суббота, 2007-09-15, 11:00 AM | Сообщение # 157
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, нет, отражения с книжкой не связаны, совсем. просто мне уже ни раз тыкали, что я "пишу через силу". и я с этим согласен, пожалуй.
тем более, все несколько коряво и выходит боком.
эту версию я буду переписывать черт знает когда, но напишу. слишком я все хорошо продумал, до.
а сейчас будем вымучивать два других рассказа: один, собственно, фантастику, другой - по Отражениям, но фэнтези.
описание "в общем" первого я давал, очень расплывчатое. второе - собственно отражения.
Правда, боюсь, связать сразу у вас "предисловие" и "продолжение" Отражений у вас не получится, как ни старайтесь. поэтому поясняю сам сюжет отражений:
делать было нечего, дело было вечером. представляем себе стандартное начало фэнтезийного мира: боги создают мир и все такоепрочие, и прочие. создали одну расу - что-то там не сошоось, плюнули - взялись за другую. и эта им не понравилась, взялись за следующую фигня получалась, никакого баланса. и тогда взялись за четвертую - за демонов то бишь, ага. и вроде все было замечательно =- демоны им честно поклонялись, боги им даже помогали... пока в один прекрасный день не обленились и не сделали мир "автономным" - то бишь он прекрасно мог существовать и без их вмшательства. и были "Проводники" -связующее звено между богами, Миром (в некотором смысле - одушевленном) и "наслением". но подобный расклад самим демонам не понравился - они нахально послали богов со всеми их фокусами далеко и надолго и заявили, что ими никто не может командовать. И медленно исчезают Проводники - когда же одby из них умирает, способности делятся между остаавшимися. Ну да, банальшина - через определенный промежуток времени остается всего один проводник... ну вы наверное поняли, что так "повезти" могло только тогдашнему Мейло? помимо всего прочего теперь "сила" Проводника закреплена за ним, и умирает он, не умирает - а она все равно переходт с ним. полный комплект, так сказать. а способности-то не маленькие - до богов, конечно, не дотягивает, но любое случайное действие может повлечь за собой целую цепочку катастрофически последствий... и опять банальшина - повлекло.
богам подобный рассклад тоже не нравится, и они злятся и берутся доводить до ума другую расу - людей то бишь. и зарекается - фиг, мол, будут они магией пользоваться - четыре раз обжигались, пятого не будет. а потому появляются "падшие" - те, кто отвечал за проявления магии теперь в пантеоне не числятся.
мягко скажем, они не в восторге - тем более, что их за ненадобностью сплавили в человеческий... гомэн, демонический мир "следить" (читай - "оберегать") за проводником. учитывая, что в их "божественном" облике только Мейло да еще редкуие "верующие" могут видеть, они в основном ему и досаждают - жалуются на свою нехорошую судьбу, какие все сволочи и прочее, прочее...
м-да. бред полнейший. это "краткое описание мира" пожходит и к этим, и к тем отражениям. дальше мы распространяться не будем, но мяф страшно не хочет придумывать что-то серьезное.
кайтесь - вы подозревали, что все настолько ужасно?


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:30 PM | Сообщение # 158
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
У мя конкретно пошла кругом голова от того что вы тут изложили, уважаемый. И как же это всё умещается в вашей?
Я так полагаю, что вы хотите описать в грядущих новых Отражениях то, что будет через несколько лет?! Или как? Или это вы решили как-то изуверски перекроить историю, и сделать из неё что-то другое? Ничего не понимаю. Объясните к чему все эти перепетии? А как же то что твориться в Отражениях сейчас? Куда это поместить в биографии всего мира Отражений?

А ещё вы тут писали что боги ляпали одну за другой расы, и куда же они потом девались "неудавшиеся"?

Quote (Мио)
"пишу через силу"
Это всё от того, что писать - это не только развлечение, но и умственный труд. А раскидывать мозгами постоянно на протяжении нескольких месяцев, да всё об одном и том же - ой, как не просто.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Понедельник, 2007-09-17, 10:57 AM | Сообщение # 159
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, поправка - я собираюсь описать то, что происходило, и что теперь буедт происходить, т.к. той реальности больше не существует - то бишь все вернулось в то время, когда Мейло напортачил. в этот раз, обошлось без этой дурацкой ошибки.

ммм... ладно, все равно уже не имеет смысла скрывать весь сюжет. итак, примерно тысяч сто-девяносто лет назад, может - чуть больше до событий нынешних отражений. как раз происходило то, что я описал выше. в общих чертах. и так как Мейло-кун проводник - его необдуманные действия могут фактически перекроить будущую реальность. в тот момент он с кем-то-там поссорился (потом додумаем) и изменил несколько символов в переместительной пентаграме. координаты перемещения поменял, то бишь. и кто бы мог знать, что он "угадал" путь в Чертоги Мертвых (ныне там обитали демоны). сенсация, скажем так. а когда...кхм... прочие "демоны" узнали, что можно вытягимвать энергию из...м... еще нереинкарнировавших душ - вот тогда начался психдом! через довольно короткий промежуток времени богам это надоело и они перенесли "чертоги" еще дальше и "уснулим", если можно так выразиться. кроме падших, которым позже все это надоело и они банально переродились, кто среди смертных, кто - седи демонов.
у демонов же из-за изменения сил начались сумятицы. но потом те, кто более всего "стянул" себе энергии и основали род Повелителей (до того они не были объеденены фактически. то есть был, конечно, "император" - но он ничего не решал).
Мейло, соответственно, тоже реинкарнирует - но благодаря собственному же проклятью вынужден пройти через множество превращений. прежде чем прийти в более-менее первоначальный вид и, соответственно, вновь стать Прводником.
и вот его-то "вновь становление" и "пробуждает" горе-богов. они грязно ругаются и возвращают мир в тот момент, когда Мейло должен был исковеркать пентаграму. этакий выбор - если сможешь принять другое решение - оставим. если не сможешь - уничтожим этот мир к чертям, достали уже.

таким образом те "отражения", которые я писала, являются в каком-то смысле предысторией, хотя время говорит об обратно.

о "неудавшихся". ничего с ними не делали - они благополучно жили дальше. пока все эти "изменения" не случились и демоны не решили себе расчистить дорогу. остались только люди - демоны поняли, что для них они-то сами могут стать боагми. и стали, собственно.

нет, вы не поняли. я еще наверное просто не в состоянии писать что-то более ли менее серьезное. ну так мы и не будем, сейчас по крайней мере.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Понедельник, 2007-09-17, 8:03 PM | Сообщение # 160
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Угу, время покажет что напишется в будущем ^^
Пока что сколько бы вы мне не объясняли, у меня в голове полный беспредел да и только. =))


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Зеркальные Отражения (Новые бредни )))
Поиск: