Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мио  
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Зеркальные Отражения (Новые бредни )))
Зеркальные Отражения
МиоДата: Понедельник, 2007-09-17, 8:37 PM | Сообщение # 161
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, пффф... у меня в принципе тоже, но я в этом немного ориентируюсь.
а вам много знать и не надо, главное чтобы я помнил. к сюжетной линии большинство этих моментов не относится, та. хватит и того, что вы знаее главных персонажей.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Вторник, 2007-09-18, 11:08 PM | Сообщение # 162
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Дык, я тоже думаю, что очень хорошо что мы их знаем, но хотелось бы узнать о них побольше.
Когда планируется продолжение? Я начинаю мееедлеееннооо, но неумолимо скучать по Мейло и Нурико. Мне же страсть как интересно, как они решат проблему с наруч... ээ... браслетами. Судя по всему оба от них, мягко говоря, не в восторге =)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Среда, 2007-09-19, 9:24 PM | Сообщение # 163
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, о... там по сюжету Мейло должен был искренне возмущаться, мол: я - твой господин, ты должен мне подчиняться!
а Нурико ему в ответ ехидненько так: мой...кхм... "господин" умер, причем довольно давно. и тебе я подчиняться совсееем не обязан. но если ты оооченьпопросишь - так и быть, может и помогу...


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Среда, 2007-09-19, 9:51 PM | Сообщение # 164
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Ага. Краткое содержание грядущего =))
Блин, теперь ещё интересней стало.
Мио-кун, ты сейчас чего-нить пишешь, или на перекуре? =)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Четверг, 2007-09-20, 11:42 AM | Сообщение # 165
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, я пишу )) как раз сейчас сел переписывать отражения, плюс еще начал тот, второй... писать мне хочется, но учитывая - а, "Поиск" (сие такое заведение для "особо одаренных детей", где у нас за дополнительную плату обучаются эти самые "одаренные". чему? ну, более углубленная школьная программа, всякая ерунда вроде скорочтения, тренинги разные, работа с определенными программами... и тому подобная фигня), б - школа, в - Анько, которую до пятницу отпустили из больницы, и г - Невервинтер 2, с ее любовью на сохранениях или главных эпизодах вылетать в виндовс, что ужасно тормозит процесс прохождения -______-.
вобщем, мне лень, говоря простым челоеческим языком. а писать хочется, аж руки чешутся -_______-


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
МиоДата: Четверг, 2007-09-20, 1:16 PM | Сообщение # 166
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Ну вот... совсем маленький кусок, перед школой успела написать. В конце концов, он может быть десять раз переписан -____-

Отражения

1

Орлесская1 Империя, резиденция Правящего Дома дэс Айири, библиотека.
19 год н.э., 74 день Весны. 5 часов по полудню.
(Мейло)

Главное - не делать резких движений. Нащупать ногой следующую ступень, и…
- Ме-е-ейло! Ну наконец-то я тебя нашла!
Я нервно вздрогнул, заслышав голос Лиресты. И этого хватило, чтобы мое обычное «везение» незамедлительно напомнило о себе.
Нога соскользнула со ступеньки. Я зажмурился и глупо взмахнул руками, стараясь удержать ускользающее равновесие. Книги, словно дожидаясь этого момента, градом посыпались на незадачливого меня. Если раньше у меня еще был шанс слевитировать, то теперь и он исчез - я весьма смутно представлял сейчас, где верх, а где низ.
И вот таким своеобразным способ, в окружении вороха книг, свитков и манускриптов я скатился вниз.
- Кхм… интересный способ приветствовать богиню, ничего не скажешь, - пробормотала Лир. - Только уж больно жестокий.
Я промолчал, не в состоянии связно мыслить. Зато Лиреста, кажется, изрядно заволновалась.
- Мейло, ты точно в порядке? - меня старательно трясли за плечо. Я покачал головой, тут же отозвавшейся пульсирующей болью, и попытался сфокусировать взгляд. Напрасно. Все, чего удалось добиться - это более-менее разглядеть участливое лицо Лир, склонившейся надо мной. - Может, позвать Рени? Или Кэйна?
- Не надо, все… нормально.
Она нахмурилась, ни капли мне не поверив.
- Точно?
- Ага. Так зачем ты меня искала?
- Не важ… нет, что ты делаешь?! Не смей! - возмутилась Лир, стукнув меня по руке. Я поморщился, но книжку все-таки сцапал, прижимая к себе.
- Что хочу, то и делаю!
- Хочешь сказать, что сможешь разобрать эти каракули? - она кивнула на обложку, на которой красовались эренские руны.
- А почему бы и нет?
Девушка покачала головой, но «книжку» в покое оставила. Зато все остальные беспощадно вернула на полки одним щелчком пальцев. Жестоко.
- Ты не богиня любви, а варвар какой-то! - заныл я, представляя, сколько буду снова искать их. Ну, Лиреста! Я тебе это еще припомню!
- Обижаешь! Я тебе целый томик оставила, а другие бы и его конфисковали...
- В нем всего три тысячи страниц!
- Обойдешься!
Я не выдержал и показал ей язык. Плевать, что подумает - мне можно, детей не судят, двадцать четыре года2 - не возраст.
- Ах, так?! Ре-ени! - так, а это уже плохо. Насчет конфискации Лир была права - заберут. Еще и заставят проваляться в постели целый день после исцеления - мол, на всякий случай.
Не имея ни малейшего желания расставаться с последней имеющейся в наличии книжкой, я спешно телепортировал ее в комнату к Деру - даже если найдет, ничего он с ней не сделает. В отличии от некоторых.
-------------
1Читай: демоническая.

2Демоны в среднем живут в десять раз дольше обычных людей. Таким образом, Мейло считается самое большее подростком.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо


Сообщение отредактировал Мио - Четверг, 2007-09-20, 1:18 PM
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-09-20, 9:59 PM | Сообщение # 167
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Мио-кун, да тебе приходиться совсем не сладко. Как же ты со всем справляешься?
Очень обрадовалась, увидев кусочек новых Отражений. «Ага! Снова можно будет читать про Мейло!» - подумала я.
А в конце повествования, а точнее на втором пояснении оч удивилась. Так получается, что Мейло демон? Он же был человеком.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Пятница, 2007-09-21, 8:21 AM | Сообщение # 168
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, души-то у всех одинаковые -______- или ты хочешь сказать, что демоны спустя множество воплощений должны быть имнно демонами, люди - людьми, а Падшие - так и оставаться несовсем богами? ерунда -_____- вот и Кэйн в Нурико перевоплотился, и Мейло тот же...да дже если "не могут" - разве в любом правиле не бывает исключений? особенно когда контролировать их исполнение неому.
Ой блин... сколько я корявостей нашел*вздрогнул и утопал править*попробую еще немного написать.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
МиоДата: Пятница, 2007-09-21, 12:59 PM | Сообщение # 169
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Не имея ни малейшего желания расставаться с последней имеющейся в наличии книжкой, я спешно телепортировал ее в комнату к Деру - даже если найдет, ничего он с ней не сделает. В отличие от некоторых.
Видел я все еще отвратительно, поэтому Рени заметил далеко не сразу - лишь тогда, когда она помахала передо мной рукой.
- Сколько пальцев? - выдала она самую банальную фразу, подходящую к этому случаю.
- Эээ… мнэ… три? - наугад ляпнул я.
- Тебе правда плохо, или ты надо мной издеваешься?
Отвратительный вопрос! Если я признаюсь, что да, дескать, умираю - до смерти залечит, маньячка. Если же мне хватит духу согласиться со вторым вариантом… не знаю, в общем - воображение у меня всегда хромало, на обе ноги. Но ничегошеньки хорошего - точно.
- Правда-правда, - мстительно вставила Лир, лишив меня тягостной муки выбора.
- Да-а? Ты меня видишь?
- Тебя - нет, - медленно протянул я, подбирая наименее сомнительные слова. - А некий размытый силуэт в белом - очень даже.
- Сидеть, - нет, я ей что - собака?! Ну вот, еще и по носу щелкнула - ну что это такое, а? «Целительница», блин… своим лечением кого хочешь в могилу загонит. - Ну как? Не вижу бурной радости по случаю выздоровления.
- Ура! - вяло откликнулся я, не рискуя спорить с Рени.
- Никаких занятий, - жестко заявила она, подтвердив мои худшие опасения.
- Ну Рени… - жалобно протянул я. - Подумаешь - упал с лестницы. Это же не повод…
- Повод, - отрезала она, с какой-то затаенной мечтательностью в голосе. Садистской, не иначе!
- Ах так?!
- Так!
- Тогда… тогда я обиделся, на вас обеих! - я резко встал и гордо устремился… нет, не к лестнице, а к ближайшей стеночке, вопреки первоначальному плану - слишком уж голова закружилась.
- Как? Зачем? - поразились… кхм, девушки. Упустим, что им фиг знает сколько тысяч лет.
Я отвернулся и ляпнул первое, что пришло в голову:
- Затем!
- Мейло, хватит дурачиться!
- Я дурачусь?! Не правда! И вообще, я с вами не разговариваю! - я отвернулся и, плюнув на всю жизнь вдалбливаемые отцом принципы «телепортироваться не солидно», поспешно ретировался в свою комнату. Пока эти ведьмы не успели достать меня окончательно…

ну вот, один отрывок ми написал. Осталось еще черт знает сколько.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2007-09-21, 9:44 PM | Сообщение # 170
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Да не, я не считаю, что если ты сейчас не демон, то и в дальнейшем тебе не светит, 8)
но Мейло то не обычный человек, он же ж приложил руку к пленению \ подчинению демонов, и тут бах! Он сам демон. Ничего иного, как то что сработала карма – ах вон ты что сотворил с бедными, несчастными демончиками, а ну сам в их ряды шагом марш! – в голову не приходит. Поправьте меня, если я не права. ^^

p.s. я по прежнему умиляюсь вашему стилю! =))

Quote (Мио)
- Сидеть, - нет, я ей что - собака?!

Я рыдала!!! =)))


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Зеркальные Отражения (Новые бредни )))
Поиск: