Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мио  
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Отрывки (Кусочки, неиемющие продолжения. Пока не имеющие...)
Отрывки
Анна_ЭтериДата: Среда, 2007-08-29, 8:04 PM | Сообщение # 11
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
мордашку Ah'qb стырила

Это что такое? Кому принадлежит мордашка?
Quote (Мио)
Рин вполне мило впишется,

Что то я запамятовала, или не знала этого вовсе. Кто ето Рин?


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Четверг, 2007-08-30, 8:49 AM | Сообщение # 12
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, как раз тот мальчишка )) нет, надо эту идею написать, надо... Фрэйя, в смысле )) просто этот проклятый транслятор опять мне мозги крутит -__________-

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-08-30, 6:27 PM | Сообщение # 13
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Мио-кун, да вы настоящие ребусы задаёте. Я кое-как разобралась что тут к чему =))



"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Пятница, 2007-08-31, 8:28 AM | Сообщение # 14
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, где ребусы?*удивленно моргает с физиономией среднестатистического анимешного персонажа. кавайного, ясное дело...*

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
МиоДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:30 AM | Сообщение # 15
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
м-да... Аль-тян в моем лице до сих пор интересно - каких галлюциногенных грибов она объелась? ибо такие сны просто так не снятся.
какие - такие? сюжеты книг, вот такие! а, стоп! - вру, был у меня сон о Ринсе, был. вот теперь история повторяется...*грустно* причем в какой-то странной. совсем не свойственной мне манее ^^
рассказываю, ибо хочется кому-то это рассказать - а с Иркой я созвонюсь только вечером... так что мучайтесь ))
ну... *задумчиво так* наверное, действие происходит на Земле (там, знаете ли, вывесок не было -____-). Правда, в какой-то страной интерпритации, ибо я так и не понял, есть там магия или нет? вроде бы и есть, но какая-то корявая. во-первых (гы-гы-гы) у них есть там что-то типа пророчества. Не бойтесь, он не исполнилось.. короче, есть там то ли стеночка какая-то, то ли камушек, а на нем - фигня какая-то нарисована. то ли три элемента по четыре символа, то ли четыре по три... не помню точно. по-моему, все-таки второй вариант - ибо я точно помню три какие-то царапины, две из которых были красные. навернео, это по стихиям - но мое сознание об этом умалчивает. Мол, сама придумывай. и вот когда все эти черточки, символы и закарючки "засветятся" - явится какое-то чудо-юдо и всех спасет. не успело оно. а засветятся они когда явятся все представители этих "элементов" (наверное, у них были какие-то способности, нет?). А реально из магии есть некие то ли Слушающие, то ли Наблюдающие, то ли Чувствующие - не в том суть. короче, они нечто общее между целителями и телепатами-эмпатами. вот, и один такой является в какой-то там город. языка он не знает. и что? а на сцену является ГГ ^^ как вы думаете, что он из себя представляет? вот и я хотел бы знать )) но он - писатель и переводчик, гы ))) и у него есть хорошая знакомая, которая его редактор и еще кто-нибудь, мы придумаем. но она совсем-совсем не с Земли ^^ откуда-нибудь с другой планеты, ресурсы которой истощились и теперь они благополучно примиряются к нашей горячо любимой планете )) в общем-то, суть я рассказал. в результате они того мальчишку который как-то там назхывается оставят на Земел, а сами свалят на свистнутом у Кириных (девушкиных, то бишь) соотечественников корабля и будут... будут... мотылсятся по космосу будут, наверное.
все -_____- на этом моля фантазия сдохла. а я проснулась. то бишь там еще пара моментов было, но толку-то их пересказывать?


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Понедельник, 2008-01-14, 9:20 PM | Сообщение # 16
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
есть там что-то типа пророчества
уже хороший признак =)) у вы понимаете о чём я =)
Quote (Мио)
то ли три элемента по четыре... , то ли четыре по три
многообещающе. Застолье что ли? wacko
Quote (Мио)
явится какое-то чудо-юдо и всех спасет
ну обычно такое чудо-юдо называют героем, который согнувшись в три погибели... наверно оттого и называют 8)
Quote (Мио)
все -_____- на этом моля фантазия сдохла. а я проснулась
ну вот так вот, как не вовремя то. а может вторая серия будет? может продолжение приснится?

Конечно, интересная кашень у вас в голове заварилась. Вот если взять все ваши произведения и сплавить в одно... что-то отдалённо похожее получится на то что вам приснилась. 8)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Вторник, 2008-01-15, 8:26 AM | Сообщение # 17
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, гы )) ну да, типа Герой... может потом явится, но ГГ и Кире-тян на это глухо наплевать. Кстати*задумчиво* а почему это она лучше ГГ и доброй половины человечества в этих закорючках разбирается? Оо что-то странное...
Quote
многообещающе. Застолье что ли?

можно и застолье )) правда, единственное съедобное, что я видел в сием бреде - любимые шоколадки ГГ ^^ м-да... а в остальное время он воздухом питается, что ли? относительно опрочих персонажей - вопрос в силе.
Quote
уже хороший признак =)) у вы понимаете о чём я =)

вот я пока писала о сием вспомнила ^^
Quote

Конечно, интересная кашень у вас в голове заварилась. Вот если взять все ваши произведения и сплавить в одно... что-то отдалённо похожее получится на то что вам приснилась. 8)

угум. отдале-е-енно похожее... хорошо хоть не спросили - вы чего, Мио-тян, обкурились? или "сколько выпили"? не правда, я доделывала работу по письмам, вот! то есть читала, ибо план мне так и не дали...*грустно* и это надо до февраля сделать! не говоря уже о каком-то там конкурсе всероссийском, в котором я - оказывается! - участвую. литературном. тоже до февраля. а мне до сих пор правил не выдали! нормально?! зачем, только? все равно не выиграю -______-


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Среда, 2008-01-16, 9:01 PM | Сообщение # 18
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
Кире-тян

Что за чудо природы? Оо Вы что, уже кому-то дали имя, а ГГ ещё не именован? Как можно? Возмутительно!
Немедленно исправляйте положение!! wacko
Quote (Мио)
единственное съедобное, что я видел в сием бреде - любимые шоколадки ГГ

Хорошо, что не сам ГГ. Ему редкостно повезло, а то зная вашу буйную фантазию стол может быть уставлен любой деликатесной снедью.... 8)
Quote (Мио)
он воздухом питается, что ли? относительно опрочих персонажей - вопрос в силе.

Они что, может и питаются? Святым духом? Ой!
Quote (Мио)
хорошо хоть не спросили - вы чего, Мио-тян, обкурились? или "сколько выпили"?

Да, не спросили, но сии вопросы мелькали =)) Но исключительно для познания истины. Это же надо было выяснить - где, чего и как - чтобы так пёрло. Мы тоже хотим 8)

Quote (Мио)
я доделывала работу по письмам
Фанаты шлют? Так и знал =)

Quote (Мио)
о каком-то там конкурсе всероссийском, в котором я - оказывается
Ну-ка, ну-ка, это интересно. Каким вас ветром на столь высокий уровень занесло? Здорово! ^^ Желаю удачи!! ^^


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Пятница, 2008-01-18, 8:28 AM | Сообщение # 19
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry,
Quote
Что за чудо природы? Оо Вы что, уже кому-то дали имя, а ГГ ещё не именован? Как можно? Возмутительно!
Немедленно исправляйте положение!!

вот то-то и оно, что второстепенным персонажам имена проще давать! А то обзову я его как-нибудь по-дурацки, а ГГ потом мучайся - только потому, что автору от него отделаться побыстрее надо было! не порядок ))
Quote
Хорошо, что не сам ГГ. Ему редкостно повезло, а то зная вашу буйную фантазию стол может быть уставлен любой деликатесной снедью.... 8)

тьфу на вас, злые вы...
Quote
Они что, может и питаются? Святым духом? Ой!

*задумчиво почесала затылок* нет, все же мне кажется, что это не настолько альтернативный мир, чтобы их бедных растениями делать )))
Quote
Да, не спросили, но сии вопросы мелькали =)) Но исключительно для познания истины. Это же надо было выяснить - где, чего и как - чтобы так пёрло. Мы тоже хотим 8)

повторяем-с: мы играли в некую фэнтезийную игру и делали работу по письмам.... м-дя )))
Quote
Фанаты шлют? Так и знал =)

да куда мен, заслуженному графоману? нет, это все школьный заговор! Сие есть Научно-Практическая работа по какому-то там эпистолярному жанру, который и изучает письма... бе-бе-бе. А в феврале - на онференцию. У-у-у!!!
Quote
Ну-ка, ну-ка, это интересно. Каким вас ветром на столь высокий уровень занесло? Здорово! ^^ Желаю удачи!! ^^

спасибо за комплимент, я еще больше "утвердилась" в своих графоманский способностях.
а мы пишем рассказ про Рину - милую девочку, которую случайно занесло в Потусторонний мир, и которая перевернула весь ад в верх дном... несчастные черрти, бедные грешники, да будет земля пухом воинственным демонам и языческим божкам! Не зря, наверное, девушек этого типа либо в рай отправляют, либо сразу на перерождение... кстати, о реинкарнациях! верите ли, Риночке оставалось всего несколько перерождений, до становления ангелом!
Ня... *задумчивоне слишком бредово?


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Суббота, 2008-01-19, 1:54 PM | Сообщение # 20
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
А то обзову я его как-нибудь по-дурацки, а ГГ потом мучайся

А вам то какое до этого дело? Ну и пусть мучается. Или вы боитесь его мсти? Как придёт по вашу авторскую душу, то-то не обрадуетесь. =))
Quote (Мио)
тьфу на вас, злые вы...

А то вы не знали. Мы стараемся :Р
Quote (Мио)
нет, это все школьный заговор! Сие есть Научно-Практическая работа по какому-то там эпистолярному жанру, который и изучает письма...

Знаете что мне это напомнило... строки из одного удивительного произведения:

"...и ведь умные какие, заразы! Знают же, что я их послать смогу только в оч-чень крайнем случае. А по сему чуть что - сразу Мио. Конспект нужен? Нет проблем! Идем к Мио, он не откажет! Ингредиент требуется редкий? Опять к Мио! Что ему, трудно что ли? Щелкнул пальцами - и все, вот и просьба исполнилась. Не поняли тему? Добро пожаловать к Мио! Ему же делать нечего, кроме как всяким встречным-поперечным запутанные формулы объяснять"
^^

Quote (Мио)
Риночке оставалось всего несколько перерождений, до становления ангелом!Ня... *задумчивоне слишком бредово?

Отнюдь. Как раз в вашем стиле =))
Ну в самом деле, мне бы хотелось о таком почитать. Должно быть интересно.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Отрывки (Кусочки, неиемющие продолжения. Пока не имеющие...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: