Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мио  
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Черт знает что )) (А хз )) я не знаю ^^)
Черт знает что ))
Анна_ЭтериДата: Вторник, 2007-10-02, 9:09 PM | Сообщение # 11
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
А я только хотела ругаться, что продолжения всё нет и нет, что ты нас совсем не любишь и всё в этом духе, а туть такое!! =))
Quote (Мио)
Падения Земли
Дя.. в очередной раз убедилась, что как представлю такую катастрофу, сразу плохеет. =))
А Кира и Церес мне напоминает как минимум две анимешки. Я права?
И ты забыл написать имя этого эла. Как его зовут-то? Или эта так и положено, что он безымянный? А нет, я нашла его имя в тексте... Вик, но чего же ты не упомянул об этом когда писал от его имени, тут е и запутаться недолго, тем более что мы только-только начали въезжать в то что тут твориться, знакомится с героями =)
Стиль у тебя тут такой серьёзный, ну естественно в сравнении с тем, что ты писала до этого (Отражения, Капля Дождя).
Ну и я разумеется жду продолжения, а то как же без этого. Ты нас сильно не балуешь, но то что есть иной раз продолжения это уже плюс. Так шо давай. Работай! 8))


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Среда, 2007-10-03, 8:25 AM | Сообщение # 12
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, обижаешь, было имя!
да нет, стилю до тяжелого - как мне до луны пешком. только тут меньше "неуместного" драмматизма и стеба - а идиотских ситуаций им хватает. хотя бы это кретинское опаздание, эта нэка и еще, еще много всяких ерундовин ^^
ну... *задумчиво*(ни надо -_____- с аниме я сдирал по минимуму - так уж вышло.
я хочу "хроники" дальше, "ТС" шарлино, продолжение от Ленет-сан и еще к одному рассказу*грустно*


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Среда, 2007-10-03, 6:39 PM | Сообщение # 13
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Мио, ня усе не находило времени отписать...Но ня тут! И ня радо, что ня тут! Ибо вы как всегда на высоте.
Интересно на вас книжица повлияла, сразу захотелось написать в схожем стиле. И как всегда чудесное воплощение.
Кстати, я тоже не сразу обнаружило имя.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Четверг, 2007-10-04, 9:14 AM | Сообщение # 14
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, да? это все потому, что Энджи - вздорный, циничный ребенок, скептически относящийся к своему "напарничку" и не считающие его таковым. так что это все он -_______-
я писал, писал! раза три, считая поснение перед главой. наверное три.... неважно, в общем.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-10-04, 1:41 PM | Сообщение # 15
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
обижаешь, было имя!
Мя стыдно, но не очень. Уж если Виви-сан не сразу обнаружило имя, хотя обладает несказанной цепкостью взгляда, то что уж говорить обо мне?! оО
Quote (Мио)
еще много всяких ерундовин
Ну ждём её, ждём! =))

Quote (Мио)
я писал, писал! раза три

Я про Пункт 2 грю. Там как прочитаешь про Падение земли, содрагнёшься и пропустишь такое скромное - (Вик)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Пятница, 2007-10-05, 8:10 AM | Сообщение # 16
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, я щас обижусь! Вик - это святое! он няшный )) особенно когда стебается ^^
ладно, лирика.
щас не пишется -_____- зато пока "Дождь" идет.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Черт знает что )) (А хз )) я не знаю ^^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: