Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vivi, Valkiry  
Форум » Творчество » Хроники » Дневник Торми (Точка зрения Торми)
Дневник Торми
ViviДата: Пятница, 2006-12-22, 10:19 PM | Сообщение # 1
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Да, это дневник странного рыжего существа... smile
Жизнь его также странна и непредсказума. Да и сам он весьма непредсказуем. Но мил и очарователен. Иногда. biggrin


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
ViviДата: Суббота, 2006-12-23, 1:25 AM | Сообщение # 2
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Все началось в августе....

23 августа 1005 г.
1:04
Только что въехал в дом к сенсею. Вещи не распаковывал, до утра (надеюсь) ничего с ними не сделается (хотя «вещи» – это пожалуй слишком громко сказано). Поесть толком не удалось, Аномон-сенсей сказал, что после шести есть вредно. Какое вредно?! У меня растущий организм! Сам, поди, щас сидит варенье трескает. Хотя вообще-то в доме подозрительно темно и тихо, даже Магистра Тараканиана не слышно. Спят они все что-ли?!

15:14
С утра пробрался на кухню и был поражен полным отсутствием пищи (Сенсей сожрал?).

15:18
Нашел дохлую булочку.

15:21
Съел.

15:29
Не наелся.

15:32
Где все?!

16:04
Нашел сенсея. Он сидел во дворе под деревом, очень увлеченно рассматривая измятый клочок бумаги в руках. При моем бесшумном появлении клочок спрятал (интересно, как он услышал?). Задумчиво посмотрел на облака, наверное, (в этих чертовых очках ни фига не понятно) и спросил не хочу ли я есть. Я сказал, что хочу. Он сказал, что тоже хочет, но есть нечего, потому что, цитирую «…этот старый хрыч спер все, что хотя бы напоминало еду для своих дурацких опытов, так что в доме теперь даже тараканам поживиться нечем». (Старый хрыч – Магистр Тараканиан?!!!!!!!!!!!!).
Сейчас двинем в местную забегаловку (покушать), а потом за продуктами.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
ViviДата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:40 PM | Сообщение # 3
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
24 августа 1005 г.
05:34
Сенсей-Анемон….. Нет, лучше я промолчу.

11:22
Мир прекрасен?! Сенсей-Анемон сказал, что мир прекрасен, и пока я не усвою этой простой истины о завтраке можно забыть. Какое, к черту, “мир прекрасен”?! Мало того, что этот гад…, в смысле Сенсей, разбудил меня ни свет, ни заря и потащил разгребать какое-то складское помещение заваленное всяким хламом, так еще и выяснилось, что повариха спешно уволилась позавчера утром без объяснения причин. А сенсей об этом забыл! Как, блин, о таком можно было забыть?! Щас он пошел готовить, но сказал, что “успех миссии не гарантирован”.

12:05
Из кухни повалил дым. Начинаю опасаться за свою жизнь. Я здесь умру или от голода или физического истощения (достало махать тряпкой для пыли). Ну, или вон от дыма. Жареной рыбкой, кстати попахивает. Сходить на кухню, предложить свою помощь? Или подождать пока проветриться? Пожалуй, подожду, тут вон не плохая коллекция ножичков валяется…Хм....
15:29
Очень сожалею, что не сходил на кухню – шанс спасти рыбу еще был.
Когда дым валить перестал, в дверях появился сенсей и сказал, что “ ….можно приступать к трапезе, т.к. теоретически обед готов”. Сия фраза породила некоторые сомнения в моей душе: к вариантам о моей насильственной смерти под чутким руководством сенсея добавился новый – отравление.
Оказалось, что у сенсея есть своеобразное чувство юмора и большое воображение.
Обед состоял из недоваренного несоленого риса и овощного салата, 80% которого составляли листья (надеюсь) салата. Теоретически к сему полагалась рыба, но та черная обгоревшая головешка ни вкусом, ни цветом, ни запахом ее даже не напоминала. Но я все равно ее съел. Еще жив. Салат я тоже съел. Весь. Сенсей даже не успел благоразумно отказаться, как он сделал в случае с головешкой (якобы рыбой). Немного отгрести риса себе на тарелку сенсей все-таки успел, остальное тоже съел я. Хотел устроить покушение на рис сенсея (уж как-то он не увлеченно его поедал), но выяснилось, что сенсей – не зря зовется сенсеем.
Что он сделал я так и не понял, но после моего отвлекающего маневра (наступить ему на ногу со всей дури), следующим, что я осознал было, то что во рту у меня оказался бо-о-ольшой кусок хлеба с маслом и вареньем, а в руке бо-о-ольшая чашка чая.
Сердце мое преисполнено благодарности, однако, снова начинаю испытывать чувство голода.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
ViviДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:49 PM | Сообщение # 4
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
25 августа 1005
08:30
Вчера вечером пытались отмыть кухню после обеда приготовленного сенсеем, и потому разборка складского помещения временно приостановлена.
ЧТО сенсей сделал, чтобы превратить кухню в ЭТО?
На завтрак после вчерашенго ограничились булочками из соседней пекарни, и чаем. На ужин, впрочем, тоже.
Становиться интересно: когда начнется мое обучение?

23:44
Кухни теперь нет.
То есть она есть, но заходить туда опасно. Хотя это место сложно назвать кухней.
И еще мне очень повезло, что сенсей послал меня мести двор. Поначалу это абсолютно не вызвало во мне энтузиазма, но вся разумность предложения сенсея бала оценена мною позже.
В общем, когда я пытался отодрать сковородку от плиты, а сенсей как-то меланхолично разглядывал герань в горшочке (в черных разводах и пахнущую рыбой), кухню посетил Магистр Тараканиан. Сенсей, со вздохом сожаления поставил герань на место, и велел мне идти мести двор. Магистр Тараканиан напрочь проигнорировал мое присутствие, также как и присутствие сенсея. Старик вытащил банку с молотым красным перцем и покинул помещение. Сенсей еще раз вздохнул, пробормотал: « Второй килограмм за месяц. На одних специях скоро разоримся…, …..! “ (не предназначалось для моих ушей) и пошел за ним. Я остался один. Странно, что не пошел за ними – подслушивать, а почему-то пошел во двор. Час искал средство для подметания двора (обследовал забор на предмет - где бы половчее перелезть, сидел на дереве, спер миску у соседской кошки (зачем?!)). Мое увлекательное занятие было бесцеремонно прервано вывалившемся из дома сенсеем и последующим громким взрывом в районе кухни. Из бормотания сенсея понял, что в произошедшем повинен Магистр Тараканиан, вернее его неадекватная реакция на вежливое предложение сенсея помочь прибраться на кухне.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
ViviДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:51 PM | Сообщение # 5
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
26 августа 1005
14:47
Предаюсь бездель… В смысле, отрабатываю навык метания ножей. Анемон-сенсей с утра носится по поводу восстановления кухни. Не знаю, до чего он договорился и с кем, но он уже явно навеселе. Про меня, похоже, и вовсе забыл. Может сбежать? А нафиг я тогда напрашивался к нему в ученики? Да, дилемма.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Форум » Творчество » Хроники » Дневник Торми (Точка зрения Торми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: