Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество » Созданное Вами, и не только... » Содранное мною и не только... (Бессовестно)
Содранное мною и не только...
PolosatiyДата: Четверг, 2009-04-02, 2:51 PM | Сообщение # 71
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
безмолвной темной липкой ночью
дрожа от страха и таясь
ползет вдоль стенки аккуратно
недавно ношенный носок


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Четверг, 2009-04-02, 2:52 PM | Сообщение # 72
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Wednesday, March 11th, 2009
2:12 pm
[digitalys]
Cтудент 1-го курса. Недавно переехал от родителей в общагу. Комната - 9 кв. м. Кто-нибудь может объяснить, куда пропал 1 носок??


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Четверг, 2009-04-02, 2:53 PM | Сообщение # 73
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
4:37 pm
[shenbuv]
Максима
yegorka:
"Носки бывают трех типов: либо целые, либо чистые, либо парные..."


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Четверг, 2009-04-02, 2:58 PM | Сообщение # 74
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Семейные отношения
А как вы думаете, дорогие сообщники, если носки из одной пары, стремясь к яркой индивидуальности, по-разному постирались и один из них остался прежнего цвета - а другой стал, к примеру, откровенно синим - как это интерпретировать? Можно ли их продолжать представлять их парой или всё же считать, что это был официальный развод?
А то боюсь семейных разборок на территории моего благостного дома.


Sunday, October 14th, 2007
3:37 am
[bluezzzzzz] Всемирный заговор стиральных машин
Периодически загружая в стиральную машину ( AEG , автомат) одежду: майки, трусы, носки..., ...- после стирки обнаруживаю отсутствие 1(одного носка)! Это происходит каждый раз после юзанья этой самой машины! Носков у меня много, и поначалу, замечая подобный феномен, особого значения не предовал , но дни бегут и в итого заметил, что носков ( без учета дырявых изнощенных) - стало меньше.!!!..
Стиральная машина не выдает на выходе парный результат для носков. Одного не хватает!
Зачем ей носки, точнее - один из пары? Брала бы уж сразу пару!
Значит, она - стиральная машина AEG - тем самым хочет мне что-то сказать...
Есть несколько вариантов...
Один из: каким то образом Стиральная машина переправляет носки в другое место , они там складируются, сортируются и перепродаются.
Для чего они это делают. было не сразу понятно. Но простой вывод - полученные деньги стиральные машины используют для.. дальнейшей своей модернизации.
Или, что хуже, пускают в оборот с неясно-туманными целями..
Я продолжаю свои наблюдения за действиями стиральной машины. И периодически буду сообщать о результатах.
Спасибо.


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Четверг, 2009-04-02, 2:59 PM | Сообщение # 75
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Sunday, June 17th, 2007
3:46 pm
[tigry]
Пальмиры Северной Носок

Пальмиры Северной Носок,
Петровских мастеров творенье!
Отчизны вязаный кусок,
В котором невских волн биенье!

И где б ты ни был, в летний зной
Или в осенние скитанья,
Оно в носке, оно с тобой -
Пальмиры Северной дыханье!

И если жизненный прибой
Унес тебя по белу свету -
То запах Родины с тобой
Пока нога в носок продета.

И обувь не боись снимать,
Войдя во вражую картиру:
Вражина сгинет словно тать,
Сраженный запахом Пальмиры.


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2009-04-02, 10:22 PM | Сообщение # 76
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Сколь актуально в наше время исчезновение носков в стиральной машинке. Возможно, там образовалась чёрная дыра, которая поглощает в единичных кол-вах потребную часть гардероба. Или ещё лучше, мистичнее, наконец, страшнее, оно ими просто кормится...
Берегите свои носки, не оставляйте их в холодильнике, а то мало ли что, а вдруг и он тоже...


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Пятница, 2009-04-03, 9:57 AM | Сообщение # 77
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Да носки - грандиозно и всегда к месту! Вот, наримеря буквально сегодня я пребывала в шоке обнаружив у ся упаковку невскрытую с такой вот парой носочков. Беленьких. Как они у мя выжили? Последний раз покупка белых носочков было более года назад. Как так? Нет, видимо шкаф к ним не питает таких пристрастий как некоторые стиральные машины. Прыятно.

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
PolosatiyДата: Пятница, 2009-04-03, 3:47 PM | Сообщение # 78
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
А, ак вы в теме? =) В ЖЖ есть сообщество, одинокий носок. Все это оттуда понадергано)
А мои вот не разбегаются... Шоу дрессированных носков и прирученных стиральных машин


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Пятница, 2009-04-03, 4:02 PM | Сообщение # 79
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Японские мужчины: особенности экстерьера и повадок, основы содержания и разведения
В разделе Забавное, Наши в Японии, Японцы |
Решила обобщить некоторый свой опыт мужикологии в несколько специфичной его части, а именно: описание породы мужчин достаточно редкой в наших (теперь, правда, уже - в ваших) краях - мужчина японский обыкновенный (в дальнейшем - МЯО).

1. Ареалы обитания.

В нативном (диком) виде МЯО чаще всего встречается на островах Японского архипелага, особенно высокая плотность обитания - в крупных городах и мегаполисах. Причем, именно в крупных городах и мегаполисах можно встретить МЯО, обладающих более сложными навыками коммуникации при общении с дамами неяпонской породы. В сельской местности и на побережье (не курортном) МЯО, как правило, совершенно дикие и могут представлять интерес только для узких специалистов.

Под более развитыми коммуникативными навыками в первую очередь подразумевается владение разумной речью: например, английской. Встретить особь, способную изъясняться русской речью, практически нереально. Хотя бывалые охотницы говорили мне, что такие существуют.

В наше время, когда транспортные средства развиваются гигантскими темпами и процесс глобализации проник даже в самые глухие углы обитания МЯО, отдельных особей можно встретить практически повсеместно и даже на территории нашей с вами великой и необъятной Родины. В наших краях особи (будем называть их отщепенцами МЯ), способные использовать русскую речь, встречаются много чаще, чем в еcтественном ареале обитания. Особо продвинутые отщепенцы МЯ могут владеть даже некоторыми навыками русской матерной речи. Отмечу здесь, что отщепенцы МЯ могут отличаться по повадкам и условиям содержания от своих собратьев, обитающих в естественной для них среде. СтОит ли открывать охоту на отщепенцев МЯ - вопрос сложный и заслуживает отдельного рассмотрения (может, потом отпишусь). Лично для меня наибольший интерес представляют МЯО в границах естественного ареала обитания. Поскольку для беспристрастного исследователя здесь открываются поистине широчайшие перспективы для изучения особенностей МЯО как разновидности породы Хомо Сапиенс - мужчина обыкновенный.

2. Экстерьер.

МЯО по своим внешним параметрам (рост и вес) мало отличается от широко распространенного в наших краях Мужчины Обыкновенного Славянской Наружности. Как правило, МЯО несколько мельче своих европеоидных собратьев. Характерными признаками МЯО являются окрас кожных покровов (обычно от медово-желтого до цвета “молочный шоколад”), цвет и жесткость волосяного покрова (как правило, волосы черные, прямые и жесткие, но встречаются особи и с более светлым естественным цветом волос и даже некоторым намеком на кучерявость), а также разрез глаз (узкие, с “тяжелым” верхним веком, как бы припухшие). Стандартом породы допускается широкая вариабельность формы лица и носа, но наибоее характерные представители МЯО лицо имеют круглое с некоторым намеком на квадрат и плоское, а нос - небольшой, прямой, со слабо выраженной переносицей.

Надо иметь в виду, что вследствие длительной изоляции Японского архипелага от материковой зоны, разведение породы МЯО происходило в неблагоприятных условиях для грамотной селекции (имбридинг и близкородственное скрещивание). Что повлекло за собой накопление генетических дефектов. Наиболее распространенными дефектами экстерьера МЯО являются кривозубость и нарушения зрения. Причем, встретить МЯО с нормальным прикусом и ровными зубами в нативном виде практически невозможно (если только данная конкретная особь не имеет отношения к кино и телевидению, там им прикус исправляют в обязательном порядке хирургическими методами).

Автору данного исследования неоднократно приходилось встречать в прессе утверждение, что тело МЯО якобы полностью лишено волосяного покрова (в противовес излишней волосатости породы Mужчина Kавказский Oбыкновенный). Авторитетно заявляю: это не более, чем миф. Пониженная волосатось (именно пониженная, но все-таки волосатость!) часто наблюдается на нижней половине лица и верхней части туловища МЯО (практически не встречала МЯО с шерстью на груди или на спине). Но при этом конечности МЯО, и особенно - нижние, вполне могут компенсировать некоторый недостаток волос на верхней части тела.

Характерной особенностью МЯО можно также считать укороченные нижние конечности. Если для общего вида породы мужчина обыкновенный соотношение длины ног к росту в среднем 0.62-0.68, то для МЯО такое соотношение составляет примерно 0.59-0.62.

Практически повсеместной является также разная степень кривизны нижних конечностей.
Бытует мнение, что короткие, кривые и волосатые ноги - признак сексуальной страстности их обладателя. К сожалению, не могу подтвердить или опровергнуть данное утверждение. Ввиду крайней скудости экспериментального материала (имеется в личном пользовании 1 (один) экземпляр МЯО для экспериментов в данной области), делать какие-либо обобщающие выводы не представляется научно-обоснованным. Пока вопрос остается открытым для дальнейших исследований.


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Пятница, 2009-04-03, 4:03 PM | Сообщение # 80
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
3. Повадки МЯО и их отлов в естественной среде обитания.

Методы отлова и приручения диких МЯО зависят от конечной цели ваших действий. Если вы желаете всего лишь пополнить свою коллекцию, то практически любые методы, традиционно используемые для отлова мужчин других пород, можно использовать без особого риска потерпеть неудачу. Следует, однако, принять во внимание некоторые особенности МЯО.

Например, места для засады надо выбирать очень аккуратно. Дикие МЯО отличаются повышенной пугливостью: при виде потенциальной охотницы опускают глаза, иногда переходят на другую сторону улицы, если ситуация представляется им слишком угрожающей. Воспитание МЯО прямо запрещает ему знакомится с женщинами любых пород на улице и в общественных местах (магазины, рестораны семейного типа, общественный транспорт и т.д.).

В принципе, существуют места, специально приспособленные для охоты: ночные клубы или рестораны с дансингом, где желающие заполучить МЯО в свою коллекцию работают хостесс, официантками или танцуют. Вот только охотятся там сами МЯО, а работающих дам они рассматривают исключительно с точки зрения насколько подходит данный конкретный экземпляр Девушки из Бывшего Союза для его личной коллекции экзотических Девушек. Если вас подобная ситуация не смущает, то - вперед.

Следует, однако, иметь в виду, что пойманный таким образом экзампляр МЯО может оказаться не слишком удобен для дальнейшего использования. Вряд ли вам понравится, если ваш личный МЯО будет продолжать навещать знакомое вам заведение с целью дальнейшего пополнения своей коллекции. Даже если в вашем лице он обретет жемчужину своей коллекции и прекратит дальнейшие поиски и возведет вас в официальный статус Подруги Жизни и Матери Своих Детей, общую благостную картину сильно могут подпортить родственники МЯО и особенно - его матушка. К сожалению, японское общество достаточно консервативно и патриархально. И человеколюбивые матушки МЯО встречаются не слишком часто. А обычная маман может основательно испортить вам жизнь и даже свести в ноль все ваши усилия многократным упоминанием того факта, что ваша бывшая работа - не комильфо.

Ее, конечно, можно понять: сидит вся из себя такая маман в компании своих подружек-соседок, чаи гоняет японские, зеленые, и разговаривает за жизнь. Понятно, что тема невесток всплывает постоянно и непременно. Вот соседка рассказывает, что ее дуралей женился на дочке университетского профессора, которая сама чего-то там закончила и даже поработала пару лет перед замужеством секретаршей в библиотеке у папы. Почетно и завидно. А вторая мымра из соседнего подъезда расхваливает свою младшую невестку, которая ходит на курсы английского языка и еще умудряется вести благотворительную деятельность в школе старшего внука. И сама при этом - дочка президента фирмы по изготовлению мочалок. Уважаемо и солидно. А тут приходится сообщать, что жена твоего замечательного и самого умного сынули - бывшая хостесс из ночного клуба и под понимающе-ехидными переглядываниями товарок говорить какая она красавица.

Многие ли мамаши способны такое пережить без потери чувства собственного достоинства? А в результате маман постарается сделать все возможное, чтобы вы остались всего лишь рядовым экземпляром в коллекции ее несравненного сыночка и чтобы он как можно скорее поменял вас на что-нибудь более достойное.

Всячески приветствуется, например, получение образования в местных учебных заведениях. Для некоторых из них даже не обязательно знание японского языка, курс обучения входит в программу. Вы можете не торопясь и внимательно выбрать себе объект, познакомиться поближе (совместное изгрызание гранита науки очень сближает!) и выяснить точно, насколько этот экземпляр соответствует вашим представлениям. И в конце концов заарканить его, если решите, что уж эта-то шкура точно стоит выделки.

Кроме того, неплохим способом является получение работы здесь по какой-нибудь более уважаемой специальности. Всякие там менеджеры, ученые дамы всех сортов и прочее в том же духе. Понятно, однако, что подобный поход нуждается в значительной предварительной подготовке: получении хорошего образования на родине и изучения как минимум английского языка, хотя знание японского в любом случае будет вам ну совсем даже не лишним. Зато в этом варианте любая местная мамашка будет рада заполучить вас в коллекцию своего сынули. И на рабочем месте вы можете тщательно оценить открывающиеся перспективы, выбрать объект и окучивать его не спеша и с толком.

Другой вопрос: а надо ли это все? С таким количеством приложенных усилий вы вполне могли бы отхватить себе не самый завалящий экземпляр Мужчины Среднероссийского Обыкновенного (МСРО). И в этом случае были бы лишены всяких дополнительных трудностей в виде вживания в чужую культуру. Так что перед началом охоты на МЯО настоятельно рекомендую вам хорошо подумать: а оно вам так уж надо?


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Форум » Творчество » Созданное Вами, и не только... » Содранное мною и не только... (Бессовестно)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: