Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Книги, книгищи и книжицы (Читали ли вы это, а если читали, то...)
Книги, книгищи и книжицы
ViviДата: Среда, 2008-04-30, 7:41 PM | Сообщение # 11
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
так, то ж вам сказать-то... еси хотите нефритовые тож могу дать почитать. Еще могу порекомендовать "Кладбищенские истории" Мне очень понравилось да и все остальные акунинские книги. Между прочит почти все они завязвны на семейсве фандоринов в разнысторические эпохи, кроме серии про Пелагею, которая тож кстати весьма юбопытна. Помниться,из-за книги акунина "Ф.М." я просто извелась от желания посмотреть Инуяшу. dry

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
ViviДата: Суббота, 2008-06-14, 3:28 PM | Сообщение # 12
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
знаете сегодня я зачем-то купила еще одну книжку... просто зашла в магазин с объявлением о том что сегодня каждому покупателю с браслетом на руке скидка 5%.... браслет у мя был... но это полбеды, ибо ня долго не могло оторвать свою особу от созерзания книг в результате чего купило книжицу Энн Райс. Не могло удержаться ведь книжка из серии вампирских хроник... "Кровь и золото" называется. а ведь ее теперь читат надо...
и это учитывая что ня имею чуть ли не свободный доступ к другому книжному магазину в плане чтения книг...
ня через чур бываю инфантильно, пожалейте мою неуемную жаждующую особу, нэ...


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Суббота, 2008-06-14, 4:53 PM | Сообщение # 13
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
интересные у вас скидки однако ))
а посочувствовать могу - как только у меня появляются деньги и я идк куда-то, мряф покупает кучу ненужных вещй. так что я понимаю )


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Суббота, 2008-06-14, 7:51 PM | Сообщение # 14
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Да скидки и правда весма забавные, и насколько ня знаю каждый день разные, вчера там была скидка для тех кто одет во все черное, к примеру, еще видела как-то для тех кто споет хотя бы куплет из гимна России, еще как то было одетым в белые шорты и обладателем зонтиков.... В общем каждый раз как прохожу мимо этого магазина - обязательно заглядываю из любопытсва кому и за что будет скидка сегодня. Правда хожу я там не часто, а лишь в сессионный период))
Кстати поведайте что вы, милый Мио, щас читаете, ибо няко заинтересовалося)) автора и название поззязя скажите, нэ?


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Суббота, 2008-06-14, 9:12 PM | Сообщение # 15
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
мы читаем о Лиргисо )) причем читаем исключительно ради этого очаровательного маньяка ^^ теоретически там пять книг, но вышло только четыре, и мы читали только 3 и 4. Антон Орлов кажись написала, поищите, если хотите ))
мрм... хочу такой магазин ))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Вторник, 2008-06-17, 8:52 AM | Сообщение # 16
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Таки еле нашла, но нашла...) читанемс)
Я вчера прочтала книжицу "Огненый Факультет" , и не совсем понимаю насколько оно мне понравилось.... Ну по крайней мере понравилось и чувства зря потраченного времени определенно не возникло)))
Вчера была скидка покупателям с воздушными шарами)


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Вторник, 2008-06-17, 4:51 PM | Сообщение # 17
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, прикольно ) а шарики рядом не продавались, нэ? ^^
попробуйте, но я не зарекаюсь. я читал, повторяем-с, ради миленького Лиргисо, ибо найти такого маньяка довольно сложно )) а ямиков так мееееедленно переводят....
А, мы читали "факултет". и отряд... эээ, тьфу ты, "патруль" то же )) нам вполне понравилось, только что-то это мне неуловимо напоминает...


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Вторник, 2008-06-17, 5:36 PM | Сообщение # 18
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Нет, шарики не продавались, но поскольку ето центр города, то найти их при желании несложно))
Я тока что начала читать "патруль" почитала отзывы и они мя просто убили... Нормально написано, но на шедевр, как некоторые говорят определенно не тянет. Если тока псле литра водки.... но мня на такие подвиги как-то не решаюся)) Еще ктото сказал про искрометный юмор, но я искренне не понимаю где его там мона было найти? Во первых шуток все же мало, а во вторых они не особото...
в общем, Вы, Мио-кун, пишите лучше)) на мой субъективный взгляд, конечно))


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Среда, 2008-06-18, 8:22 AM | Сообщение # 19
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, мрям? *наивно хлопает глазками* спасибо, что тут еще сказать )) мряф польщен, хотя у нас одна большая беда - не в меру буйное воображение и куча воды, которая затапливает общий сюжет и его никто не видит (даже я вместе с ГГ)))
а книжка вроде бы хорошая была, приятная. вроде ляпов офигительных из серии приснопамятного "звона в глазах" (с) Е.Малиновская, Безымянный бог) не видывалось.
кстати, классная опечатка )) мы долго сидели и пытались себе все это представить )) а заодно и прикинуть, сколько надо было выпить, чтобы он появился? ^^


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Четверг, 2008-06-19, 7:43 PM | Сообщение # 20
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Мио, классный ляпик ничего не скажешь))
Вот ведь забавно, начала читать патруль и что странно, он мне заметно больше нравться, нэ?
Мио, не будь воображения, не было бы тебя))


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Книги, книгищи и книжицы (Читали ли вы это, а если читали, то...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: