Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Книги, книгищи и книжицы (Читали ли вы это, а если читали, то...)
Книги, книгищи и книжицы
ViviДата: Четверг, 2007-01-11, 7:25 PM | Сообщение # 1
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Книги... лично я их обожаю. Даже если просто подержать книгу в руках - это вызывает приятное теплое чувство. А уж если найдется что и с кем обсудить сей предмет - то это тем более приятно!

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
ViviДата: Четверг, 2007-01-11, 7:53 PM | Сообщение # 2
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Valkiry, ня тут вчерась в магазинчике ошивалась, как вы сами понимаете книжном, и ня обратило внимание на одну вещь... вернее книгу... Ня, в общем слегка озадачилась, да. Ну, короче это книжица небезизвестного Р. Джордана... рано радуетесь, это не то, на что вы (да и мы ) давно надетесь... однако, достойно внимания. Это была "Новая весна" но тока кажется намного объёмнее той версии что когда-то попала в наши жаждущие лапки. И стоит сие удовольствие почти 300и р. Ня почесала маковку, подумала и ня озарило!- ня же могу её так просто взять почитать! И тогда вам точно доложу ситуацию и бум решать как же вам её дать почитать, если есть что. smile

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-01-11, 10:04 PM | Сообщение # 3
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Vivi)
небезизвестного Р. Джордана... рано радуетесь
Не успела я обрадываться. Только глаза выпучить Оо
Quote (Vivi)
и бум решать как же вам её дать почитать
Скорее о её покупке будем решать ^^ Оно же для успокоения просто необходимо. Ну сами подумайте - в мире есть книга Р. Джордана по Циклу КВ, а у меня её нет. Это катастрофа!!


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Четверг, 2007-01-11, 10:09 PM | Сообщение # 4
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Ну как скажите smile
Вы сказали - мы сделали. Коли надо - приобретём для коллекции. Однако ня её усе рвано читану, для спокойствия .. нет не совести.... любопытства. А тож изведусь вся.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
PolosatiyДата: Четверг, 2007-11-08, 6:50 PM | Сообщение # 5
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
жду когда доберусь до алмазной колесницы и нефритовых четок!
после просмотра статского советника где фандорин аж трижды шпрехал по японски - тааак интересно стало ... и вобще, захотелось акунина почитать wink Виви - только доберусь до тебя... когда-нибудь.


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
ViviДата: Четверг, 2007-11-08, 8:47 PM | Сообщение # 6
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Polosatiy, у мя из серии о Фандорине еще пару книг есть: "Левиофан", где он едет на корабле в Японию, сразу поле действия в "Турецком гамбите" и самая первая "Азазель"... вроде еще где-то одна должна быть, но ня не помню какая и где...хотя где - кажется догадываюсь...
Вам какую?


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
PolosatiyДата: Четверг, 2007-11-29, 11:10 AM | Сообщение # 7
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
оо.. tongue подозреваю, что выказала восторги немного не там где надо
однакож, помодерируйте, развлекитесь друзиа =)

только приступаю к Алмазной Колеснице, надо подумать wink


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-11-29, 2:40 PM | Сообщение # 8
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
А чё мы то? Чё мы? Как сразу, так на нас стрелы. Вы меж прочим сами с усами... то есь в состоянии, в админских провах, как в шелках.

А мы читаем "Историка" Элизабет Кастовы. И так чувствуем, что тайна Дракулы... Нет, нет, я вам не скажу, а то вдруг будите читать и подумаете совсем другое. Да и... почему мы должны за вас думать? Нам бы хоть за себя справиться.

И, кстати, Ви уже давно не распространялась о том, что она читает. А это было бы так интересно.
Ви, нэ?


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
PolosatiyДата: Среда, 2007-12-19, 9:02 PM | Сообщение # 9
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Дочитал Алмазную колесницу Акунина... в восторге.
<дело в том, что в моем сознании все (кроме Конан Дойла с его Шерлоком Холмсом)с пометкой детектив автоматически приравнивалось к скучнейшего рода вещам, с непременными убийствами, темными улицами и погонями.В лучшем случае. Но Акунин... так живо. И Япония!особенно интересно было наблюдать картину этой страны в тот период. Исторические события преподнесены в таком ключе, что даже меня, отъявленного неисторика проняло... на интерес.>+5 по всем параметрам
хочу еще


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Среда, 2008-04-23, 11:57 AM | Сообщение # 10
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
кстати, снова об Алмазной колеснице Акунина. Тут целая история возникла... Поскольку книжка пока живет у меня - то ее успела прочесть почти вся семья)) Маме особенно понравилось) и она пришла к очень хорошему решению - такие книжки надо иметь дома.
Она купила "Коронацию" - небольшая книжка, за вчера-сегодня она была прочтена... Уже догадываетесь, наверно, что последует дальше??? Я снова в абсолютном восторге от прочитанного! (Опять убедилась, что среди всех моих предположений не оказалось ни одного верного...) Это прекрасно, прекрасно... Что могу сказать? Г-на Зюкина я бы сразу вначале истории затолкала бы в каморку под лестницей - он с его условностями поведения и волнитеьностью только мешал всем планам!
Опять же, такой непредсказуемый финал...

/еще немного офф-визгов:
Я прям хочу почитать Нефритовые четки! (узнать их историю в конце-концов!)

smile


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Книги, книгищи и книжицы (Читали ли вы это, а если читали, то...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: