Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Книги, книгищи и книжицы (Читали ли вы это, а если читали, то...)
Книги, книгищи и книжицы
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2008-06-19, 11:52 PM | Сообщение # 21
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
А я начала читать Оненный факультет, но я скажу вам сие на читать паралельно Кладбищенским рассказам - ет нечто. %))

Факкультет пока не зацепил нечем... много ненужных слов, в то время, как нужных не хватает в принципе. И герой там.. блин... так и хочется посоветовать ему крепкое дерево и одолжить верёку с мылом ))


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Пятница, 2008-06-20, 0:10 AM | Сообщение # 22
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Гремучий, однако коктель вы устроили!
Я тут случайно начало перечитывать "Порри Гаттера" про подвиги Сена Аесли - весьма улыбняющая вещь, особливо после лекций по ненеджменту))
Valkiry, держитесь! Хотя я вот не знаю, вчера вы говорили, что дерево и веревко совершенно необходимы мне, веревок не жалко))


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Пятница, 2008-06-20, 8:21 AM | Сообщение # 23
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, злые вы, и как вы такие придирчивые только мряфный (о, как загнуло Оо это вообще что за слово?) бред читаете?*задумчиво*
а герою веревку с мыло дать хотелось тогда, когда его обкорнали -___- сволочи! по-моему, все остальное его устраивало. ну, кроме превращения в вампира в конце патруля....


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Пятница, 2008-06-20, 8:51 AM | Сообщение # 24
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Мио-кун, все вы свою веревку уже заработали!)) Вот взяли и наспойлерили, нэ? Впрочем, мня-то сие не остановит, ибо у мя жажда и если я уж начала читать, то мя мало что остановит. Да и книга не столь уж скучна чтоб няко её бросила))

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Пятница, 2008-06-20, 11:43 AM | Сообщение # 25
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, а мряф фто? мряф ничего ))
мряф думали, вы ее прочитали )) а там все равно нифига не ясно. его буквально на последних страницах - клац! и все. даже не ясно, преворатится он или нет.
кстати, а этого... мнээ.... Келя (кажется, так второго звали? Оо) уже скушали?


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
PolosatiyДата: Среда, 2008-06-25, 8:19 PM | Сообщение # 26
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
новость =)

Открылся самый большой в Новосибирске книжный магазин

25 июня компания «Аристотель», открывшая 4 мая книжный магазин «BOOK-LOOK», открыла в помещении бывшего ТЦ «Никольский» второй книжный магазин под названием «Плиний Старший», на данный момент самый большой в городе (площадью в 1000 кв. м).

Объем инвестиций в открытие магазина составил порядка $1,5 млн.

Пока магазин заполнен частично, однако, как сообщают в компании, уже осенью ассортимент будет насчитывать 80 тысяч наименований. Упор будет делаться на детскую и художественную литературу, в том числе на языке оригинала. Кроме того, летом в нем также появится кафе, площадка для встреч с авторами, отдел товаров для детского творчества, билетная касса и упаковка подарков.

По словам руководителя компании «Аристотель» Михаила Трифонова, «Плиний Старший» должен стать таким же знаковым культурным заведением города, как Оперный театр или Новосибирский зоопарк.

НГС.НОВОСТИ


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2008-06-27, 9:40 PM | Сообщение # 27
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
все остальное его устраивало. ну, кроме превращения в вампира в конце патруля....
Ааа! Помогите!! Спойлеры чтения лишают!! )))
По моему глав герою это только на пользу, а то он какой-то безрадостный (прочитала пока только половину книгу ОФ), всё то у него не получается, всё то он попадает, и при чём как-то некультяписто. Вот нафига он подслушал разговор тех что торчали под дверью у вампирше, и даже не подумал, что щас ему прилетит )) Ну чё он такой тупой?! Оо Ему наверно надо было табличку вывесить, типа - осторожней! ловушка. Хотя он бы скорее всего подумал, что сие не для него написано ))

Polosatiy, хорошая новость!!
А вот интересно, у них там Р.Сабатини будет в продаже? А то так хочется "Жизнь Чизаре Борджиа" заиметь в бумажном виде, сил нет!


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Понедельник, 2008-06-30, 8:09 AM | Сообщение # 28
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, злые вы какие, ужасть просто... вот мряф втихую радуется, что обзавелась вашей с Ви дружбой (или хотя бы пддержкой, что уже неплохо). ибо парочка таких пакостных комментариев о Мио - и я бы если не вешаться пошел, то к клавиатуре за версту не подходила б.
вот взъелись вы на бедного вьюношу. а он что? а он ничего. это все автор ему такую жизнь забацал. как поется в небезызвестной песенке Киша:
"как только стал его любимым персонажем,
так у меня проблемы в жизни начались"
вроде так. в общем, вы меня поняли )) так что ГГ сочувствуем, а гадости высказываем аватору если уж что-то так не нравится ))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:08 PM | Сообщение # 29
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Мио)
вот мряф втихую радуется, что обзавелась вашей с Ви дружбой
Милый Мио, так мы тоже в большой радости, что с вами дружбу свели (вы наша драгоценность!)

А мы что насчёт героя, мы ничего. Мы бы и автору за него высказали, ну так это же надо где-то автора откопать, снабдить его ценными указаниями. Хотя не поможет. Книга-то уже дописана и выпущена в продажу, так что мы припозднились конкретно. И потом, может у автора это первый блин, может дальше у него лучше пошло, так чего мы будем на старые мозоли наступать?!

Quote (Мио)
ибо парочка таких пакостных комментариев о Мио

Да как же можно о Мио такое сказать?! Он у вас наоборот не в меру активный, и успевает подумать не только о том как оно будет, а даже о том, как точно нет. И это ему помогает (хотя часто и нет) вовремя унести ноги

p.s. Всё ещё не осилила ОФ =\ Никак не могу дождаться, когда же появится злодей... как его там по батюшки?... не помню, но жду!


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:18 PM | Сообщение # 30
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, ня )) а я, честно говоря, не помню главзлодея...*чешет маковку*там вроде это государство инквизиторское на академию напало. ну или еще один главзлодей, который вампир и которого страшно не людят Кель с Велем (вроде их так звали, хотя я хз когда читала. зимой, кажется - у меня еще в этой подлой книжке две справки потерялись ))
Quote
. И это ему помогает (хотя часто и нет) вовремя унести ноги

от судьбы, как известно, не уйдешь - как ни крутись, все равно к закономерному финалу это приведет ))
так что сочувствуем бедным ГГ, которые послушно покоряются воле авторов ))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Книги, книгищи и книжицы (Читали ли вы это, а если читали, то...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: