Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Чайная (Флуд приправленый чаем и сладостями.)
Чайная
ViviДата: Суббота, 2008-10-11, 5:21 PM | Сообщение # 371
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Ди! Ну вот када ты уже успела сменить место работы, нэ?!!!!!
ужосс что твориться) прямо как усе меняется)
Запаслась автогрррафами)?


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
PolosatiyДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:11 PM | Сообщение # 372
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Запаслась! Да такими, что впору в скобочках приписывать - это вот, он, тот самый автор.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Мне почему-то казалось, что смена работы - это чуть-ли не общеизвестный факт.... Опасаюсь в последнее время, как бы меня не уволили без выходного пособия)) столько объяснительных пишу... На новом месте есть свои минусы и свои плюсы. Например, что книги также можно на 5 дней забирать домой почитать))


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2009-01-25, 11:04 PM | Сообщение # 373
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Поздравляю всех студентов, и тех, кто ими ещё будет (не сладкая у вас судьба) с профессиональным праздником! Хочеться пожелать - сдать, но не сдаваться!

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Среда, 2009-02-04, 7:28 AM | Сообщение # 374
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Valkiry, спасибо за поддержку... надеюсь выживу... happy

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Среда, 2009-02-04, 5:27 PM | Сообщение # 375
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, вы почаще забредайте, леди - а то мы ведь можем подумать, что не выжили )

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Четверг, 2009-02-05, 10:27 PM | Сообщение # 376
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Мио, надежда есть, может даже и выживу).
Задаюсь вопросом : есть ли жизнь после сессии?


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Среда, 2009-02-11, 11:18 AM | Сообщение # 377
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, надеемся, что да. мужайтесь, леди!

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
ViviДата: Среда, 2009-02-11, 7:42 PM | Сообщение # 378
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Остались тока ГОСы в пятницу 13 го и усе - практика и диплом...

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
ViviДата: Среда, 2009-02-11, 8:42 PM | Сообщение # 379
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Знаете, вдруг вот решила поделиться, поплакаться и рассказать пару фактах о лестницах в моей жизни. Особенно о лестницах в полследние дней десять, может чуть меньше, и их отношениях со мной.
Происходит странное.
Примерно неделю назад ня неосторожно перепрыгнула последнюю ступеньку в институте на превом этаже, нога подвернулась и ня на приличной скорости влетела в косяк... Осталась жива, легкий ушиб и рассыпанные отчеты по лабораторным работам - отделалась малой кровью можно сказать.
Через день на улице я спускалась на очень красивой, широкой и мраморной, змейкой извивающейся лестнице, позволяющей изрядно сократить путь к институту. Дело было с утра, ближе к обеду, и ступеньки не успели очистить от целый день валившего снега. Ня подскользпулась на неудачном бугре притоптанного снега уже практически спустившись. Относительно удачно вцепилась в створку кованных ворот, умудрилась поцарапаться и поставить синяки на коленку и чуть нижена ноге. Ничего не рассыпала и не потеряла.
Еще через день шла в иституте между третьем и червертым этажом, волокла кучу вещей - пальто, сумку с тетрадями и канцелярией, сумку с отчетами, в зубах зачетка. Споткнулась, причем весьма болезнено вышло, все развалила. Преподша шедшая на всречу очень посочувствовала, помогла поднятся и спросила все ли со мной в порядке и посоветовала быть осторожней - видимо со строны выглядело эффектно. В результате - опять содранные коленки.
Сегодня... Спускаюсь в книжный магазин размещенный в подвале. Спускюсь очень осторожно и медленно, несмотря на то что ступеньки покрыты прорезининым ковриком, ибо ступенек много - почти 20 и они довольно высокие - если падать то продолжительно. Несмотря на предосторожности ня снова подскользулась и падать бы мне долго и с чуством, но я не побоялась отмороженных пальцев и намертво вцепилась голыми руками в железный поручень в 30 градусный мороз. Опять уронила сумку и папку с отчетами ускакавшеми до самого низа лестницы, тогда как я едва ступила на четвртую ступеньку. Опять разбила коленку и ушибла ногу - куда сильнее чем раньше. Болит теперь, зараза.
Вот теперь думаю, может лестнино-падающая неделя прошла уже, а то послезавтра опять придется встречаться сим опаснейшим изобретением человечества - лестницей. А то мне уже тока гипсе от следующего падения ходить похоже.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
МиоДата: Среда, 2009-02-11, 9:02 PM | Сообщение # 380
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Vivi, ужс! и это еще ня говорит, что ей не везет )
что же это вас так. нэ? зарекаться не буду (зная закон подлости), но вроде таких подстав страшных пока... ну вы поняи )) а то я уже боюсь; у емня сказительство наоборот: зарекусь или упрусь и скажу. что такого никогда не будет, и оно сбывается! зараза! и почти сразу. хоть убейся, честное слово. а меня же как оыбчно как за язык кто тянет - всем все высказать по десять раз, с чувством и расстановкой. вот так вот (
а еще... не в тему, но все же... у нас шикарное небо.
и про 30 градусный мороз... у нас нынче плю 15-20 было (днем), так что мне вас не понять )) и дождик переодически накрапывает )) а так в воскресенье вообще погода шик была. и в субботу - прям весна )))


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Чайная (Флуд приправленый чаем и сладостями.)
Поиск: