Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мио  
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Зеркальные Отражения (Новые бредни )))
Зеркальные Отражения
МиоДата: Воскресенье, 2007-07-29, 11:27 AM | Сообщение # 41
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
вай -______- вот я обижусь и не дам проду. уже не дал...
...зато у меня теперь запас есть*мечтательно*


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:09 PM | Сообщение # 42
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Ой, какой кошмар! Проворонили очередное продолжение. Мы очень виноваты =(
У нас сетевой инет накрылся, и теперь только модемный по ночам. Прошлые две ночи мы так и не сумели до него доползти Гоменасай!

Вот как я вовремя спросила о матушке Мейло и Фрэи. Её личность теперь более раскрыта, её индивидуальные смертоносные черты характера =)) Я прямо в предвкушении разговора Мейло с матерью =))

Очень интересная идея с линзами. Прямо так неожиданно..

А почему Нурико должен разозлиться из-за браслета. Ему то какое до него дело?


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Среда, 2007-08-01, 9:56 PM | Сообщение # 43
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, открою великую тайну - у него такой же.
для чего использовали - писать не буду. но когда Нурико находится далеко от второго "браслета" (и Мейло, в комплекте с ним) - браслетик раскаляется до бела -______ бедный Нурико-тян...*хлюп*а я - садист...
а он очень далеко. и будет очень не доволен.
мягко скажем...
а про линзы - я потом еще напишу -______- мне кажется, я упоминал про смешение фэнтези\фантастики, нэ?

- Нет! Ни за что, слышишь?! Я отказываюсь!
- Да ну? – саркастично поинтересовалась она. Сейчас, когда прошло несколько минут, я видел ее намного четче. И, судя по нехорошему прищуру каре-зеленых глаз, спорить с матерью сейчас было бесполезно. И не только сейчас. Надо смотреть правде в глаза – с ней вообще невозможно спорить. К несчастью... – И что же тебя не устраивает?
- С каких пор я должен носить женские украшения?
- Не понимаю сути твоих претензий. Равно как и «женского украшения».
- А это что?! – я с ненавистью тряхнул рукой, которой держал браслет.
- Брасле... тьфу! Семейная реликвия.
- Не похоже!
- Хватит истерить! – рявкнула она. Нечего сказать, заботливая мама.
- Я не истерю! Констатирую факт – это женское украшения. А я себя девушкой никогда не считал!
- Во-первых – что в нем женского? Разве что само название. Во-вторых, это не украшение. В-третьих...
Она говорило что-то еще, но я отвлекся и наконец-то соизволил обратить пристальное внимание на предмет нашего спора. Ну да, в чем-то она права. Широкая полоска золота, с выдолбленной на ней вязью рун (или просто узоров, я в этом не особо разбираюсь) вряд ли бы приглянулась девушке, особенно если учесть, что браслет оказался довольно массивным и ощутимо оттягивал мне руку. Отлично. Просто замечательно. Только кандалов у меня не было...
- ...ейло! Мейло, черт тебя побери! Ты меня слушаешь?! – услышал я недовольный голос матери.
- Да. Иногда, - огрызнулся я и сразу же пожалел о своей несдержанности.
- «Иногда», значит? – едко процитировала она. – Да как ты смеешь со мной спорить?!
- Легко!
- Надень эту чертову побрякушку и заткнись!

- Этого ты хочешь?! – прошипел я, окончательно распаляясь. – Ну, хорошо! Смотри! Довольна?!
Плохо соображая, что делаю, я защелкнул браслет на левой руке и картинно помахал перед лицом опешившей матери.
- Довольна?!
- Вполне! И...

Что она хотела сказать, я так и не узнал – слишком разозлился и перестал удерживать связь. Все поплыло перед глазами и я вновь имел «счастье» лицезреть Фрэйю.
- Я смотрю, она тебя достала, - проницательно заметила сестричка.
- Не то слово. Блин! Я не намерен все время таскать на себя эту гирю!
- Так сними, - озвучила в слух Фрэйя только что пришедшую мне мысль.
- Я думал о том же, - признался я.
Она встала и неторопливо направилась ко мне. Осторожно коснулась браслета и последующие пять минут вертела его так и сяк. Мне оставалось только молча терпеть эти издевательства.
- Стран, - я вздрогнул от ее мелодичного, недоумевающего голоса. – Можно подумать, здесь вообще нет замка.
- То есть? – с подозрением спросил я. – Ты хочешь сказать...
- ...что не знаю, как его открыть. Так понятнее?


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-08-02, 9:36 PM | Сообщение # 44
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Когда я узнала что у Нурико такой же браслет, на меня по какой-то непонятной причине накатил истерический смех =))) Тут сразу чувствуется обстоятельный подвох, а тем более зная какой автор садюга =)) А потом… только представив, что мрачный Нурико (хорошо что ты уже дала о нём почитать 8) …и Мейло как-то связаны… ыыы…. Я хотю это почитать. =)) Меня мучает нетерпение =))

Кусочек продолжение конечно маленький, но моей благодарности нет предела (тем более 3 дня я сюда заглядывала абсолютно безрезультатно, и сегодня как раз намеривалась двинуть речь на тему – гони продолжение! =))

Теперь меня мучает другое… Что же будет с Мейло, когда до него красочно дойдёт, что браслет теперь надолго (если не навсегда) с ним?? =))

Quote (Мио)
не кажется, я упоминал про смешение фэнтези\фантастики, нэ?

Да, но это в тексте объявилось так неожиданно =))


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Четверг, 2007-08-02, 9:44 PM | Сообщение # 45
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, чудо! мы вместе!*в умилении*
щас, распишу все подробнее.... просто не хочу, чтобы вы слиняли >,<


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
МиоДата: Четверг, 2007-08-02, 9:49 PM | Сообщение # 46
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Ну, вы мало знаете Нурико - он довольно циничный )) так что они с Мейло друг друга стоят, в идеале.
...а браслетег, в принципе, снять можно. только не нужно. и если... то если*зачеркнуто*когда Мейло-кун вспомнит, то легко сможет это сделать. но сие сомнительно, ибо... ладно, молчим ^^
сейчас кину продолжение, и тогда поговорим, кто более мрачен временами - Мейло или Нурико...
прошу заметить, что это слегка отдает психологией. так что миниатюрные размеры кусочка не считаются -_____

5

- Но ведь может знать кто-то другой? – уточнил я тихо.
- Вряд ли. Ты помнишь, где именно его застегивал?
- Нет.
- Жаль, - огорчилась сестричка. – Боюсь, ничего не выйдет.
- Проклятье! – я с ненавистью пнул попавшую под горячую руку книгу.
- Эй, аккуратнее! – возмутилась Фрэйя. – Сам ведь прекрасно знаешь, сколько они стоят!
- Да уж.
- Слушай, хватит кричать! – возмутилась сестричка. – Надоело, понимаешь?! Думаешь, одному тебе плохо?! Оглядись кругом!
И я, странное дело, успокоился. Даже отвечать не хотелось. Вместо этого я внял совету и посмотрел ей прямо в глаза. И наконец-то сообразил, что меня в ней смущало. Она действительно изменилась, а я - неприятно признавать – только сейчас заметил. Казалось, что-то стесняет ее движения, окутывает темной пеленой, давит, не дает дышать... Фрэйя ссутулилась, вокруг глаз залегли темные круги, потускнели волосы...
Черт возьми! Каким надо быть эгоистом, чтобы не замечать столь очевидных перемен?! В глубине души я лелеял нелепую надежду на то, что эти изменения мне только кажутся или, в крайнем случае, произошли сейчас... ерунда. Я прекрасно осознавал, что глупо верить в подобную чушь. И понимал – не могло такого случиться за один день.
Ни за день, ни за неделю, ни за месяц...
Как давно я перестал чувствовать реальность? Когда я в последний раз говорил с ней, тихо, спокойно, без ругани, искренне?
- Ты не заметил, да? Я говорю с тобой – и понимаю, что ты где-то бесконечно далеко, не здесь... понимаешь? Ты отдаляешь... не только от нас, ото всех – будь то люди или демоны... не важно, - голос сестры доносился приглушенно, словно сквозь подушку. – Почему ты избегаешь всех?
- Я... никого не избегаю, - и вновь она застала меня врасплох, заставив вздрогнуть.
- Да ну? Как хочешь, – мрачно бросила Фрэйя, картинно отворачиваясь в сторону.
Повисла неприятная, тягучая тишина. Неловкая пауза затягивалась, и я вовсе не собирался ее нарушать...
- Что? Стой! Куда ты? – растерянно крикнула Фрэйя, вцепившись мне в руку.
- Куда угодно! – огрызнулся я, вырываясь. – Пусти!
Она опешила и отпустила руку. На мгновение, не больше – но мне этого хватило с лихвой.
- Мейло! – успела она вскрикнуть, прежде чем я захлопнул перед ней дверь.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо


Сообщение отредактировал Мио - Четверг, 2007-08-02, 9:51 PM
 
МиоДата: Четверг, 2007-08-02, 9:53 PM | Сообщение # 47
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
ех... жаль -_______- авось еще пересечемся, более удачно...

"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-08-02, 11:32 PM | Сообщение # 48
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Ну, меня кочергой надо огреть, однозначно. =( После посещение нашего сайта, я околачивалась на другом, и не видела что мы с вами тут вдвоём вместе оказались. А ведь именно эту надежду я лелеяла, бросая мимолётный взгляд на строку "кто на форуме" Ну ладно, не будем о грустном.

Я счастлива, что снова заглянула сегодня на наш сайт и увидела продолжения от вас =))
Да я смотрю вы отходите от своих канонов (что было замечено ещё в кусочке с Нурико), и стеб над героями для вас становится не главным (угу... он просто мутировал, и стал более изощрённым. Бедные Мейло и Нурико, и остальная компания с ними вместе), и усложняете характеры героев, добавляя психологизма, и далее есть все признаки апгрейда характеров основных персонажей.

Знаешь, я никак не могу определиться - кто же мне нравится больше - Нурико или Мейло. Они оба такие непредсказуемые =)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
МиоДата: Пятница, 2007-08-03, 10:46 AM | Сообщение # 49
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Valkiry, определишься )) вот только допишу кусочек с Фрэйей, потом немного своеобразной "истерики" Мейло-кун - и будет вам Нурико. Эх, не зря я зашел с утра пораньше...
А про "стеб" над героями - это действительно становится все более изощренным (я чувствую в себе задатки маньяка), ех...

Продолжение снизойдет на вас, когда я его напишу )) то бишь к вечеру.


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо


Сообщение отредактировал Мио - Пятница, 2007-08-03, 10:47 AM
 
МиоДата: Пятница, 2007-08-03, 9:56 PM | Сообщение # 50
~СеНсеЙ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Репутация: 27
Статус: В отключке
Написал -_____-
вкривь, вкось, но написал... и много. но бессодержательно.

Больше всего Фрэйе хотелось зарычать, а еще лучше – хорошенько нашпиговать «милого братика» метательными ножами (благо, недостатка в них девушка не испытывала). Но Мейло подло смылся, и теперь гнев переполнял ее, застилал глаза и совершенно не давал думать. Заковыристо выругавшись, Фрэйя опустилась на колени и закрыла глаза.
- Госпожа, вы... – слуга жалобно вскрикнул, конвульсивно дернулся и повалился на бок. Глухой хлопок – и тот бесследно истаял сизым дымом, лишь гулко зазвенели кинжалы о мраморный пол.
Развоплотился... низший демон... ничего, скоро вернется... скоро... надо быть сдержанней...В голове навязчиво пульсировала боль, все время отвлекая, не давая связно мыслить.
Успокоиться. Сосредоточиться. И позвать кого-нибудь.
С ума сойти можно... так больно... просто ужасно...
Тихие шаги, скрип старых перил, обреченный вздох...
- Да, в гневе маленькая Фрэйя страшна, - иронично заметил приятный мужской голос. Фрэйя нервно вздрогнула:
- Эйн?
- По вашему дому расхаживает так много Танцующих?
- Когооо? – заинтригованно спросила девушка, с откровенным любопытством заглядывая в темно-зеленые глаза демона.
- Танцующие на Грани, - фыркнул Эйн и добавил ехидным шепотком: - Хотя, на мой взгляд, сомнительное название – излишней театральщиной отдает, не находишь?
- Ну... смотря что вы там делали... Танцующий, - хихикнула девушка.
- О, предки! Нет, ну что за невыносимая девчонка! Совсем как ребенок! – возмутился демон и прожег пол негодующим взглядом (видимо, посчитав, что до «небес» ему не докричаться). Потом же добавил, совершенно спокойным голосом: - Да так, по мелочи... искали неугодных Повелителю людей и устраняли их.
- Как ты сказал? Повелителю?
- Ммм? Ну да, а что здесь такого? - похоже, Эйн действительно растерялся – во всяком случае, выглядело это именно так.
- Да так... просто Эл’рика его упоминала. Сегодня, - неуверенно отозвалась девушка.
- Что именно? – заинтересовался демон.
- Ну... – Фрэйя поморщилась. – Что-то вроде «он найдет меня и будет одной нахальной демонессе каюк».
- Прямо так?
- Не совсем. Но смысл не меняется.
- Интересно... – протянул Эйн. – Чем же она ему так насолила? Вроде бы уравновешенная девушка, без преступных наклонностей... на сколько я могу судить, конечно. А опыт, какой-никакой, у меня имеется. Кстати, когда она выдала тебе эту гениальную фразу? Сегодня что ли, спросонья?
- Ага. После длительной истерики.
- Оригинально, однако... что-то не припомню, когда ты последний раз вскакивала в такую рань.
- Это все Мейло! – капризно заявила Фрэйя. – Все он! Бу! Вредина!
- Предки... за что мне это наказание? – тоскливо простонал Эйн. – Я же говорю, ребенок... так что там с Мейло?
- Что, что... – буркнула девушка, недовольно поморщившись. – Он меня разбудил! А потом со всеми рассорился и сбежал!
- О, это уже интересно. И ты так просто его отпустила? В дождь? Уверен, гениальная идея захватить зонт его не посетила! Равно как и поставить блок. Дети... ужас какой!
- Ну, прямо-таки ужас, - обиделась девушка. – И мы – не дети! Я, по крайней мере...
- Можешь сказать это тысячу раз, но ничего не изменится.
- Я на тебя обиделась, - мрачно констатировала Фрэйя.
- Ну-ну. Не смеши...
- Где Мейло? – глухой, все еще хрипловатый голос Эл’рики эхом прокатился, отражаясь от стен холла.
Сейчас она выглядела более ли менее привычно. Разве что стала еще мрачнее, сосредоточеннее и отчужденней. Черное бархатное платье только усугубляло впечатление, также как и аккуратно скрепленные заколкой волосы.
- Эйнгард, спаси меня! – умоляюще прошептала Фрэйя и пару раз дернула демона за штанину. Тот смерил ее убийственным взглядом, но спорить не стал и послушно заслонил девушку.
- А я откуда знаю! – нахально ответил он.
Демонесса нахмурилась.
- Его нет в доме.
- Ну да, конечно. Он же сбежал, - и Эйн легкомысленно пожал плечами.
- Какого черта?!
- Сбежал? Понятия не имею.
- Фрэйя?! – прошипела Эл’рика, не сводя глаз с девушки.
- Уууу! – многозначительно провыла та.
- Психдом, - констатировала демонесса и тяжко вздохнула:
- Ты можешь его найти? – вопрос, видимо, адресовался Эйну.
Танцующий, кажется, ненадолго задумался. После же покачал головой:
- Нет. Словно...
-... его нет в городе?
- Именно.
- Печально. Чувствую, Шайрэн нас поубивает.
- Н-да, об этом я как-то не подумал, - Эйн ощутимо побледнел и вновь покосился на пол, уже просительно:
- Предки... надоумьте мальчишку вернуться, и поскорее бы...


"Меня не вампир, меня маньяк покусал!"
(с) Поль Лагайм, только что смывшийся от Лиргисо
 
Форум » Творчество » Творчество Эркель » Зеркальные Отражения (Новые бредни )))
Поиск: