Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Чайная (Флуд приправленый чаем и сладостями.)
Чайная
Анна_ЭтериДата: Понедельник, 2007-01-22, 1:19 PM | Сообщение # 31
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Итак, в завершающий момент периода гаданий, мною всё же был произведён ритуал с бумажками, на который следовало накалякать пару десятков желаний, на исполнения коих я надеялась в ближайший год. О том что я вытянула поутру из-под подушке - я умолчу, огорчает то, что я НЕ вытянула. =/
Среди этого встречаются такие желания как - "достать с неба звезду", "написать шедевр" (ну почему не светит-то? почему??), а больше всего расстраивает, что не будет исполнено - "убить соавтора!" - и даже надеется не приходится (ну за что??)
За сим откланиваюсь "с горя выпивает стакан чаю". Будем ждать следующего года, и следующих гаданий. Так же желаю здоровья соавторам! (чувствую - оно им понадобится ^^)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2007-03-02, 11:24 PM | Сообщение # 32
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Что-то я в последнее время стала ленива на шастанья по форумам, всё больше к подушке тянет (шутка конечно, хотя есть и доля правды).

Вот кстати, приветствую новых зарегистрированных пользователей на нашем сайте Sersg и Shade!! Если можете, расскажите о себе что-нибудь, за чашечкой чая. Чем увлекаетесь, например?

"разливает по фарфоровым чашечкам мятный чай"

Приятно так, что мы не одни ^^


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Анна_ЭтериДата: Четверг, 2007-03-22, 8:27 PM | Сообщение # 33
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Ааа... Я самый главный флудер форума.
Помогите!!! =))

К нам присоединился Мио-кун!
И не просто появился, а ещё и с рассказом. Не с пустыми руками, как говорится. =))

"налила Мио кружечку чая"

Ещё что хотелось сказать.. Хм...
А, да, весна пришла =)
Делимся синиками и ушибами. Кто больше!


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
SetsunaДата: Суббота, 2007-03-24, 7:52 PM | Сообщение # 34
-_-ПриНятЫй-_-
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: В отключке
Quote (Valkiry)
А, да, весна пришла =)
Делимся синиками и ушибами. Кто больше!

У меня один ушиб. Зато он большой. В области головы. Если выражаться языком науки - гематома. И называется она "типа мозг". И, к сожалению, это даже холодными компрессами не лечится..


I'm Orihime's Lover!
 
PolosatiyДата: Воскресенье, 2007-03-25, 2:06 PM | Сообщение # 35
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
а я монитор сменил. щас только тряпочковую протирку закончил =Р

Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
PolosatiyДата: Воскресенье, 2007-03-25, 2:35 PM | Сообщение # 36
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
как носитель почетного статуса -призрак_чайника-
позвольте нежно по-весеннему булькнуться! БУЛЬК!

(/все же й был прав! здесь я не в чайнике!)


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2007-03-25, 6:55 PM | Сообщение # 37
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Setsuna)
Если выражаться языком науки - гематома. И называется она "типа мозг"

Так-так... я что-то не поняла. При чём же здесь весна? Гематома "типа мозг" может иметь место быть круглогодично. 8)
Quote (Polosatiy)
(/все же й был прав! здесь я не в чайнике!)

О статусе шла речь. Если б не о статусе, то что ж ет бы получилось - чайник в_чайнике?! =))

А я тут уже два дня провожу приятно время на кухне. Вчера пекла... нэ... пирог с клубничным джемом (и ем его кстати одна... неужели и вправду много соды положила 8) - а впрочем меня ет ни сколько не огорчает)
Сегодняшним воскресным днём стряпала беляшики (неужели из-за них я теперь спокойно не могу смотреть на еду? плохо становится)

Приятного всем аппетита! ^^


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
SetsunaДата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:08 PM | Сообщение # 38
-_-ПриНятЫй-_-
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: В отключке
Quote (Valkiry)
Так-так... я что-то не поняла. При чём же здесь весна? Гематома "типа мозг" может иметь место быть круглогодично. 8)

У меня эта гематома имеет эффект исчезающего феномена. Проявляется лишь при сезонных обострениях шизофрении. Все остальное время моя черепная коробка служит порталом передачи "огромных инопланетных роботов" из космоса на Землю компанией "..... INC" (имя корпорации засекречено).


I'm Orihime's Lover!
 
Анна_ЭтериДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:13 PM | Сообщение # 39
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Setsuna, огромные инопланетные роботы говоришь... Ето ты завезла Евангелион 01,02,03... и т.д. до бесконечности? Не хорошо... не хорошо же было так делать, от подобного безобразия многим людям крыши то посносило основательно, и теперь у них тож сезонное обострение.

Что же делать, и главное как лечить? 8)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
SetsunaДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:40 AM | Сообщение # 40
-_-ПриНятЫй-_-
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: В отключке
Ну вот ни надо мне приписывать эту бяку...Евангелион - не моих рук дело. Исключительно, трансформеры! *ржОт* Да-да, трансформеры и Ктулху. Пару раз выплюнула еще гандамов...этим дело и ограничилось. Ну, была еще впоследствии отрыжка Ра-ксефоном, но она единичная и больше не повторилась.
А Ева - неее... Это не я! Честно! *не каждому же охота под военный трибунал идти*


I'm Orihime's Lover!
 
Форум » Лес Забвения » ПионоОбкур » Чайная (Флуд приправленый чаем и сладостями.)
Поиск: