Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Vivi, Valkiry  
Форум » Творчество » Хроники » Научи меня доброте (Посвящается Vivi-san =))
Научи меня доброте
Анна_ЭтериДата: Вторник, 2007-12-18, 11:35 PM | Сообщение # 91
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
-…отказаться ещё когда я предложил устроить им свидание, - проговорил Торми.
-Зачем? – отозвался Руд.
Конечно, зачем? – негодовал Зефирантес. – Вот же гад! Он должно быть с самого начала знал, чем всё обернётся!
-А зачем ты не признаёшься, что ты Зефа…
-Следи за языком! Не забывай, что я всё-таки парень.
Зефирантес насторожился. О чём они толкуют? Признаться в чём?
-Ты же в банде из-за Зефирантеса, ведь так?! Почему бы тебе с ним не поговорить?
Как будто они не разговаривают каждый день?
-О чём я с ним должен разговаривать?
Вот именно о чём?

Торми передёрнул плечами.
-Сказать, что ты к нему неровно… душен.
Зефирантес не помня себя, каким-то непостижимым образом очутился за углом, прижимаясь к стене. - Что… Что такое? Неровно… душен? - Испарина выступила на его лбу, но он того даже не заметил. - О чём говорит этот мелкий негодник? - Зефирантес хотел ещё раз взглянуть на интересную ему парочку, но внезапно обеспокоился, что его заметят. - Ну так что? Подумаешь. – Однако выглянуть из-за угла так и не решился. – Что происходит? – Он провёл тыльной стороной ладони по лбу и, наткнувшись на глазную повязку, сдёрнул её. Она почему-то стала его раздражать. Повязка упала в пыль жёлтой кляксой. Он попытался её поднять – улик его пребывания оставлять не стоило, - но руки отчего-то дрожали. Вот оно как раз то самое о чём он думал много раз, но так и не получил ответа – почему Руд всегда с ним? С его то умом – хоть и не легко было это Зефу признавать, - и изворотливостью, Руд мог пойти гораздо дальше, нежели довольствоваться второстепенной ролью помощника, а не стать предводителем. А ответ… он лежал на самой поверхности. Что если Руд только и хотел что быть рядом с ним, Зефом, тогда всё становилось понятным. – Что же это? – Ноги Главы банды «Гнусных Черепов» подогнулись и он сполз по стене прямо на дорогу. – Руд…

-Чёрт! Быть того не может! – бормотал он про себя, ощущая жгучее желание что-нибудь разгромить, или начистить кому-нибудь морду. Как же так, чтобы Руд… - Быть не может! Не может! Чёрт!
В дверь из-за занавески заглянула довольная физиономия Локки. (Этот придурок теперь всегда ходил крайне радостным, нося как символ победы глазную повязку. А всё из-за того, что наконец-то нашлось то, что делало его столь похожим на его босса - фингал, носимый ими обоими). Зефирантес подавил первый порыв наорать на возникшего парня, доставляя себе удовольствие, обжигая того гневным взглядом.

-Чего тебе? – сквозь зубы вопросил он.
Локки ничуть не растерялся. Зайдя в комнату целую минуту распинался в поклонах, успев основательно взбесить Зефа, и когда тот уже был готов выставить его пинками восвояси, он заговорил:
-Как вы и велели, докладываю: пришёл Руд, но пока ещё копается с какими-то бумагами. Что прикажете теперь…
-НЕ ПУСКАТЬ ЕГО!! – не своим голосом взревел Зефирантес, покрывшись липким потом. – Ноги его не должно быть здесь!

-Но… - обалдело воззрился на него Локки, нерешительно мнясь на месте в своей чёрной куртке. – Как же?..
-Делай что хочешь, но что бы этой скотины и духа тут не было!!!
-Какой ещё скотины? – Из-за шёлковой дверной занавески выскользнул Руд в нежно сиреневой рубашке и штанах, и жилетке посветлее. Его русые волосы находились в идеальном порядке, а он сам в приподнятом настроении. - Это вы не обо мне случайно?

Голова Зефирантеса пошла кругом, и он чуть не свалился под кресло.
-Мы о… о… о Мармарансо! Эта скотина в последнее время слишком много жрёт, вот босс и не хочет его видеть, – прячась за фальшивой улыбкой, выкрутился Локки. (Оно и к лучшему, Зеф чувствовал, что ещё долго ничего вразумительного сказать не сможет).
– Ну так это… Я пойду. – Пятясь к двери, промямлил Локки, чувствуя, что атмосфера не располагает к дружеской беседе.

Зеф и знака подать не успел – остаться – как он выскочил за дверь, словно ужаленный.
Всё! Хуже быть не может.
Зефирантес смотрел на Руд, как на затаившеюся гадюку, - нет, как на гада, - пока тот ни о чём не подозревая, перелистывал принесённые с собой бумаги. Ах, ну да, ведь каждое утро Зеф проходил через экзекуцию – должен был выслушивать доклад о текущем положении дел банды, - и ведь не отвертишься!
Надо было отдать приказ его убить! – подумал мужчина, ясное дело кого имея в виду.
Руд мимолётно на него взглянул, а потом ответно уставился.
-Чего?

Зеф нервно сглотнул, молясь, чтобы голос его не подвёл.
-Ничего.
-Я могу начать? – осведомился юноша, пребывая в спокойствии, и дождавшись резкого кивка, начал доклад. – Итак…
Зефирантес не мог заставить себя прямо посмотреть ему в глаза, когда тот отрывал их от своих записей. То Зефу казалось, что Руд над ним попросту издевается, начав какую-то ему одному понятную игру, то мерещилось дикое пламя в его глазах… Мужчина облизнул пересохшие губы, пожалев о недоступном стакане воды. Его мучила жажда, мучило беспокойство, и Руд… Вот он повернулся и тряхнул копной волос, вот на его губах появилась улыбка, вот он потёр уставшие глаза… Зефирантес чувствовал, что начинает потихоньку сходить с ума. Ему грезилась в этом юноше девушка. Эта стройная фигура, и мягкие черты лица…
-Достаточно! – поднял он руку, и чуть замешкался под пристальным взглядом тёмно-зелёных глаз. – На сегодня. Я думаю.

-Что ж. – Руд захлопнул папку, но уходить не спешил.
-А... А где твоя… - начал Зеф, что б хоть что-то сказать. – Где твоя шляпка и накидка?
Лицо Руд застыло, будто бы он ожидал этого вопроса меньше всего. И Зефирантес моментально почувствовал себя дураком.

-Нет, ты не подумай что меня это волнует… Но ты всегда в этой своей накидке читал доклады, и шляпка тоже… А-а чёрт! – вскочил мужчина с кресла. – ТЕБЕ ЕЩЁ ЕСТЬ, ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ?
Сначала Руд смотрел на него как на внезапно спятившего, а потом его глаза превратились в маленькие щелочки.
-Хм… Только спросить.
Он подошёл к нему на расстояние двух шагов, и Зефирантес вдруг перестал дышать.
-Вчера… не плохо повеселился с Теей, не так ли?
Все слова, которые он хотел высказать Руд, все мысли, которые он желал озвучить - всё вылетело из головы Зефа. Он только и мог, что хватать ртом воздух, не в силах справится с охватившим волнением.
Руд пренебрежительно усмехнулся, и, не дожидаясь ответа, покинул залу, ни разу не оглянувшись.

-Проклятье! ПРОКЛЯТЬЕ! – крикнул в опустевшую комнату Зеф, и опустился в кресло, не устояв на ослабевших ногах. Сердце бешено колотилось в груди, и становилось трудно дышать.
Несколько нескончаемых минут длилась странная борьба с собой, - он хотел замедлить сильно стучащее сердце и глубоко вздохнуть.
Руд… Всё-таки Руд…
– Ну и… что это значит?


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Среда, 2007-12-19, 8:37 PM | Сообщение # 92
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Quote (Valkiry)
что они были куплены в местной пекарни

е
Quote (Valkiry)
не дали сомой сковородкой

Quote (Valkiry)
Глаза тётушки от такой новости сузились на переносице, и, воспользовавшись заминкой

Мож сошлись?
Quote (Valkiry)
Левый глаз тётушки, приподняв бровь, выразил сомнение.

тож странно звучит, лучше: Левая бровь тетушки приподнялась, выражая сомнение.
Quote (Valkiry)
Торми покоробило от своего полного имени, а уж от дважды произнесённого…

корректнее было бы написать: Торми покоробило от этого имени. По идее выражается и не позитивное отношение к нему и его полное имя несколько иное в действительности.
Quote (Valkiry)
и ещё много разной дребедени, - разнообразили пара тройка банных веников, развешанных на стене, отчего в маленьком помещении постоянно пахло берёзовым сухим веником.
слишком много веников. В конце предложеня лучше написать:постоянно пахло березовым сухим листом.
Quote (Valkiry)
На деревянном ящике, внутри которого хранились разные нужные штуковины для садово-огородных работ,

выделенное красным можно безболезнено убрать. Даже нужно.

Вроде все.
Прикольно получилось. Некоторые фразюки вообще гениальны. Щас уточнять не буду, ибо некогда, сама понимаешь. Но мне ОЧЕНЬ понравилось.


Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2008-02-22, 6:44 PM | Сообщение # 93
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Явление 15 Как трудно быть учеником
Прикрепления: 15_Trydno_bit_y.rar (13.3 Kb)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Анна_ЭтериДата: Суббота, 2008-02-23, 9:03 PM | Сообщение # 94
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Явление 16

На него смотрела очаровательная девушка с огненно-рыжими волосами, заплетёнными в две косы, повязанные зелёными лентами; в просторном голубом платье с зелёной вышивкой по подолу и рукавам, из которых выглядывали кружевные манжеты; на шее болталась низка караловых бус... Торми критически осмотрел себя в зеркале. Маскировка была великолепна, если бы он собирался на какой-нибудь бал, а не в логово головорезов. Но ему не привыкать.

-Как я выгляжу? – со скисшей физиономией поинтересовался он.
Лайнерия натянула красную перчатку, и поправила чёрную повязку на глазу.
-Нелепо.
-Я знал, что ты всегда мне скажешь правду.
-Ничего не поделаешь, ты же сам сказал, что так надо.
Руд явно на него плохо подействовала, раз он надумал рядиться в девицу. Но тут нельзя не учесть выгодности положения, что перевешивало любые его недовольства. Кто заподозрит в хрупкой невинной девушке опасного противника? Другое дело Лайнерия, ей необходимо было олицетворять угрозу и силу, и для этого Торми стащил Теин кожаный чёрный костюм с накладным нагрудным и наплечным плетёным доспехом, и прикупил багряный бархатный плащ, цепляющийся за плечи брошами с рубинами, впрочем, не настоящими, как и бархат. Особо раскошеливаться в планы Торми не входило.

Шиконе открыто веселился над «ряжеными», развалившись на потёртом диване в небольшой комнатке, снятой Лайнерией по просьбе Торми в самой дешёвой и малолюдной гостинице на отшибе.
-Да вы оба друг друга стоите, - ляпнул Сломанное Крыло, но, поймав равнодушный взгляд девушки, смутился, порозовев. – Я не то хотел сказать.

-Когда я раньше об этом думал, мне казалось, что всё должно сработать, а теперь...
-...ты в этом не уверен?! – подхватила слова Торми Лайнерия.
-Мы заявимся к Эхмее-Кровавой в таком виде, вдвоём, и скажем, что хотим вернуть ей оружие...
-Ты же хотел продать, - вклинился Шиконе, приподнявшись с дивана.
-Она не купит. В конечном итоге, если бы я всё-таки пришёл к ней с таким предложением...

-Она бы не только не купила, но и как следует распотрошила тебя. Правильно мыслишь. Я всегда тебя об этом предупреждал. Но твоё тщеславие...
-При чём тут оно? – перебил Шиконе Торми, развернувшись к нему от зеркала. – Я вообще об этом не думал.
-И теперь до тебя наконец дошло. Поздравляю! – принялся хлопать в ладоши юноша. – У меня и в голове не укладывалось, как ты додумался до своего «великолепного» плана, и всё ради того, чтобы поглазеть на Эхмею. Вдвоём вы...
-Вот именно. – Торми поднял подол платья, под которым обнаружились белые штанишки, и кожаный ремень со множеством вставок, куда мальчик принялся запихивать метательные ножи. – Я использовал имя группировки «Безликая ночь», чтобы заинтересовать Эхмею, ибо до неё должны были дойти о ней слухи. Но какие слухи?! О том что в городе появилась банда, о которой никто ничего не знает? Или о том, что появилась банда, которая промышляет воровством её оружия? Ты чувствуешь разницу, Шико?
-Что ещё за Шико? – возмутился Шиконе, переменившись в лице.
-В первом случае – есть перспектива, а во втором – будущее не радужно. Но если скажем, что нас, как «Безликую ночь» оклеветали, то...
-Ты же хотел нажиться на продаже оружия?

-Мелко смотришь, Шико, очень мелко. Попасть в святая святых к Эхмее- Кровавой, которую боится Зефирантес, да и Руд, уверен, побаеватся – вот цель, достойная того, чтобы её достигли!
-Эхмея не дура, она может и не поверить, что «вас» оклеветали, и казнит без выяснения обстоятельств.
-Может быть, - согласился Торми, одёргивая платье, покончив с вооружением. – Но и тут я кое-что придумал.
Он пристально воззрился на Шиконе.
-Что? – обеспокоился тот, откачнувшись назад, явно чувствуя что-то недоброе.
-Ты идёшь с нами.
***

-НЕТ, и ещё раз НЕТ! – вопил Шиконе, вцепившись в косяк двери, движимый на выход силами Торми и Лайнерии. – Я не хочу умирать! Я мало пожил! Я ещё даже не целовался.
-Лайнерия, поцелуй его побыстрому и идём.
-Что? – опешил Шиконе, потеряв бдительность.
Этой оплошностью незамедлительно воспользовались, и выдворили его в коридор, под скрежет когтей и недовольные вопли.
-Это самоуправства! Мы так не договаривались!
Две женщины из обслуги в серых платьях, и столь же блеклых передничках застыли на месте, наблюдая, как две хрупкие на вид девушки тащат за шиворот по коридору брыкающегося юношу.
-Я буду кричать, - предупредил Шиконе.

-Нашёл чем напугать. – Стиснув зубы, Торми вцепился в его куртку, и что есть силы волок к лестнице, спускающейся на первый этаж. Лайнерния не отставала, и Шиконе изловчившись выскользнул из куртки, так что она осталась болтаться в руках «разбойников».
Юноша подбежал к облупившемуся окну, попытался его открыть. Не удалось. Вероятно, щеколда настолько заржавела, что легче было вынести окно целиком, нежели воспользоваться ею по назначению.
Торми сделал знак Лайнерии, и они, отбросив куртку, снова начали надвигаться на беззащитную жертву, бьющуюся в истерике у окна.
-Вы что до самой Эхмее будите тащить меня таким вот способом?
Немного поразмыслив, Торми опустил руки, поднятые для ловли ускользающего объекта.

-Нет, - внезапно охладев, сообщил он. – Ты прав. Так поступить мы с тобой не можем.
В глазах Шиконе мелькнула искра радости.
-Лучше оставим всё как есть. – Повернулся к нему спиной Торми. – Хамидорея с тобой разберётся по-своему.
-Конечно. Что? – потемнел лицом Шиконе. – Что этой Хамидорее от меня нужно?
-Кто знает.
-Я же не ученик Анемона!
-Был, а теперь ты им являешься, да ещё и самым любимым – это и известно Хамидорее.
-Но откуда?..
-Я ей лично написал, и ввёл в курс дела.
-Но эта же не правда! – пошёл красными пятнами Сломанное Крыло, взволнованно дыша.
-Правда что ли? – удивился мальчик, оборачиваясь. – Какая занятная вышла неразбериха. Расскажешь о неё Хамидорее при личной встрече, она как раз вот-вот подойдёт. Я полагаюсь на тебя. Идём, Лайнерия, у нас ещё куча дел.
Не успели они добраться до лестницы, перила которой украшал пикирующий коршун, как...
-Постойте! Кажется... я иду с вами, - упавшим голосом молвил Шиконе.

***

Рассчитавшись за комнату, троица покинула гостиницу, под озадаченный взгляд управляющего, и под его бубнёж, что, дескать, он был уверен, что девушка с ними была одна, а теперь... Торми беззлобно тюкнул раскрасневшегося и готового загоготать Шиконе в бок. И что смешного-то? Подумаешь в девицу переоделся.
-Ну-с, у нас в запасе ещё пол часа. Как раз хватит, чтобы не торопясь добраться до Эхмее, а по пути прихватить припрятанное оружие. Я надеюсь, все готовы, - жизнерадостно проговорил Торми.
После издевательства над Шиконе у него поднялось настроение. Вот значит, что испытывает сенсей, когда мучает его, Торми. Понять учителя было можно, только мальчик не стремился, тем более что жертвой являлся он сам.

Неожиданно Лайнерия тронула его за руку, и кивнула куда-то в сторону, пребывая внешне в абсолютном спокойствие.
-Что? – не понял мальчик, оборачиваясь.
Перед ним стояла Тея, оглядывая рассеянным взглядом всю их компанию. Торми понадобилась вся своя сила воли, чтобы не отскочить с истерическим криком. Улыбка самостоятельно стёрлась с его лица, а глаза начали медленно выкатываться из орбит. Меньше всего он ожидал её увидеть именно сейчас. И надо же... увидел. Бежать обратно в гостиницу, уже было поздно, их засекли. И как он объяснит всё это? Странно наряженную Лайнерию и... и... себя. Постойте-ка, а ведь Тея может его и не узнать, если он... если он...

-А где Торми? – поинтересовалась тем временем Тея. – Он же был с вами.
Неужели?..
-Он это... – подал голос Шиконе.
Ну же...
-Вот он! – ткнул его в плечо юноша.
Торми никогда не думал, что у Теи может быть такое лицо... с отвисшей челюстью... старающееся понять глубокий смысл. Торми удержался, чтобы не прищёлкнуть пальцами у неё под носом, уж до чего вид у Теи был потерянным в пространстве. Он почти собрался двинуть воодушевляющую речь, о том что у него ответственное секретное задание, порученное самолично сенсеем, как был бесцеремонно дёрнут за рыжую косу.
-Это мой парик, с чего ты взял, что можешь им воспользоваться?
Торми удивлённо захлопал глазами, ожидая издевательств и смешков, но Тея перешла сразу к делу.

-И эти бусы... - подцепила девушка пальчиком коралловую низку.
-Минутку, я могу всё объяснить, - наскоро соображая, заверил Торми.
-Это ОНИ!!
Торми пригнулся, оглушённый внезапным воплем Шиконе, и стремительно огляделся. «Кого это ещё притащило не вовремя?» Но ничего и никого подозрительного не увидел. Только несколько любопытных прохожих оглянулось, привлечённые шумом.

-Ты чего орёшь, как придурок? – не выдержали нервы Торми. Мало того, что по его вине, ученику Анемона теперь придётся выкручиваться, так он ещё и...
-Это они, - преспокойно повторил Шиконе, глядя на Тею во все глаза, будто увидел живых шевелящихся змей.
«Он что, умом тронулся?!» - обеспокоился Торми. Вот это было как раз очень нежелательно.
-Я узнал их... узнал... – Дрожащей рукой юноша потянулся к поясу Теи.
-Эй, что за выходки?! – хлопнула она его протянутую длань. – Я не позволю себя лапать!

-Да я... Да мне... – опешил Шиконе, обвинённый в неблаговидном поступке, и, покраснев, потупился. – Вот. – Наконец указал он на пояс Теи. – Я узнал кинжалы Шоро-Шоро, из украденной партии оружия!
Все воззрились на клинки близняшки,
-Подождите, подождите! – отскакивая назад, и прикрывая руками своё сокровище, заговорила Тея. – Какое ещё украденное оружие? Единственную кого здесь обокрали - это я!

–Не единственная. Меня тоже обчистили, - погрустневши, молвил Шиконе. – И теперь мне придётся понести за это наказание. И возможно меня даже... убьют.
-Да хватит заливать уже. Ничего с тобой не случиться, - встрял Торми, который начинал понемногу жалеть, что подобрал поверженное Лайнерией тело Шиконе. Выгоды от него никакой... почти, а мороки выше крыши. – Каким образом у тебя оказалось украденное у Шиконе оружие? – начал он допрос, в той самой манере, какой общался с самим Сломанное Крыло.
Тея помолчала, изучая задумчивым взглядом мальчика, и Торми понял, что с ней не пройдёт то, что было хорошо с Шиконе. Она расправила плечи, и подбоченилась. Торми слегка сник, узнав специальную стойку, при которой девушка устраивает знатную выволочку сенсею, и не ошибся...
-Для начала я бы хотела узнать кто это такой? – кивнула она в сторону, примолкшего юноши.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Анна_ЭтериДата: Среда, 2008-02-27, 6:18 PM | Сообщение # 95
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Конец 16 главы, можете кидать в меня тухлыми помидорами.

Явление 16 Секрет «Безликой ночи»

Прикрепления: 16_Sekret_Bezli.rar (15.8 Kb)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ViviДата: Среда, 2008-02-27, 7:34 PM | Сообщение # 96
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Вай! Ну нифига себе! Ужасно смешно и так ... не могу подобрать пдходящих слов... Интригующе и эффектно! Просто НЯ! с какой стороны не глянь! Млею от удовольствия.

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Среда, 2008-02-27, 9:45 PM | Сообщение # 97
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Это вы сейчас о чём? Я с ваших слов не узнаю то, что я тут выложила wacko
Мы рады, что вам понравилось.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Анна_ЭтериДата: Среда, 2008-03-12, 7:28 PM | Сообщение # 98
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Собственно говоря, новая глава неконтролируемого маразма wacko

Явление 17 Конец или начало?

Прикрепления: 17_konec_ili_na.rar (12.6 Kb)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
Анна_ЭтериДата: Вторник, 2008-08-12, 11:35 PM | Сообщение # 99
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Эксклюзив и прочие непотребства wacko
Прикрепления: Glava23.rar (16.7 Kb)


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
ПриШелиЦДата: Вторник, 2008-09-09, 1:00 PM | Сообщение # 100
-_-ПриНятЫй-_-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: В отключке
Quote (Valkiry)
Явление 16 Секрет «Безликой ночи»
Прикрепления: 16_Sekret_Bezli.rar(16Kb)

видимо Секрет «Безликой ночи» так и останется для меня секретом.
Архив не открывается =(

 
Форум » Творчество » Хроники » Научи меня доброте (Посвящается Vivi-san =))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: