Главная | Регистрация | Вход
TRI FONARYA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Созданное Вами, и не только... » Содранное мною и не только... (Бессовестно)
Содранное мною и не только...
PolosatiyДата: Понедельник, 2008-07-21, 9:24 AM | Сообщение # 31
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
"Несчастье всех ясных и точных писателей заключается в том, что читатель почитает их легкомысленными. Счастье же всех туманных и трудных в том, что читатель долго раздумывает над их текстами и плоды своих раздумий относит засчет мудрости автора."
Так говорил Ницше.


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Вторник, 2008-07-22, 10:59 PM | Сообщение # 32
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Поэтому мы и пишем всё туманно и неясно в стиле а-ля чёрт ногу сломит. И в результате сами не понимаем что натворили, но вроде круто, вроде даже и про любовь, и вроде даже о дружбе, и как будто бы эти две вещи связаны, а может нам только примерещилось. wacko

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
PolosatiyДата: Четверг, 2008-08-21, 7:17 PM | Сообщение # 33
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Товарищ отдает живность в хорошие руки с описаловом:
1. Хомячиха очень красивая Сирийская, фотки позже....мега породистая - есть диплом
Ласковая, ручная, не кусаетсо, почти не ест не срет, ухода минимум
раз в месяц семечку закинуть и водички накапать...
Минусы: грызет постоянно что-то, скоро наверно себе лапу отгрызет....

2. Кролик обычный карликовый, окрас бело черный
вес килограмма 2-3, для гриля маловат Улыбающийся
Спокойный как танк, боится даже сам себя, жрет как лошадь, срет не меньше..
Если не кормить, очкует что похудеет и скачет по клетке...
Минусы: если не убирать больше недели- воняет как слон, прожорлив, характер нордический, не женат...


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2008-08-22, 10:20 PM | Сообщение # 34
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Кто ж так объяви пишет? Прям чистосердечно во всём признался как и что =)))

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
PolosatiyДата: Воскресенье, 2008-09-14, 8:01 AM | Сообщение # 35
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
Тише, Танечка,не плачь
- к Танечке подходит врач.- Не беспокой других пациентов.

- Мяч? Он не тонет.Ты разве не знала?... Не тонет. Но он никогда не будет прежним -теперь, когда он познал ужас погружения. до этого вы были одно целое - девочка и мяч,счастливое детство, речка...И вот он - в реке...он видит тебя- на берегу,он слышит плеск волн и испытывает первозданный ужас.Он видит,как лицо твое кривится от слез.Ты- не та таня, которую он знал...Но и он не тот. Он не тонет в реке!
- Ты знаешь,что делать - и врач вкладывает в детскую ручку пистолет. Таня взвешивает в руке оружие и медленно целится в мяч...потом хмурит брови,отводит руку и целится во врача.. ©


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
ViviДата: Понедельник, 2008-09-15, 9:32 PM | Сообщение # 36
Милое_Создание
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 363
Репутация: 33
Статус: В отключке
Мдя, лечение - просто мегасугой какой-то... Но как эффектно-то!!! В этой истории главное не быть врачом, и все будет в порядке)))

Любовь - это не мясо, но тоже что-то кровавое...
незабвенная Р. Л.
 
Анна_ЭтериДата: Среда, 2008-09-17, 0:00 AM | Сообщение # 37
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Не, в этой истории главное, чтобы никого не убили. Тут явно намечается геноцид... Дело началось с мяча... потом с врача.... а дальше случайный прохожий... может быть wacko

"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
PolosatiyДата: Понедельник, 2008-10-06, 8:12 PM | Сообщение # 38
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
8. Толкование сновидений

– Господа, сегодня мне приснился удивительный сон, – сообщил сэр Роберт своим закадычным друзьям сэру Эндрю, сэру Гарри и Коту Томасу с Кренделем.
– Вот послушайте, – и голосом народного сказителя сэр Роберт начал повествование. – Снилось мне, будто иду я по длинному-длинному коридору, а по обе стороны коридора – вереница дверей, и все похожи друг на друга, как две капли чая со сливками. Но вдруг на одной двери я замечаю табличку. Подхожу ближе и вижу, что написано на ней…
– Сандень! – Встрял Кот Томас, дружески пиная локтем Кренделя.
– Я вижу, дражайший Томас, что содержание моего сна известно вам лучше, чем мне – тогда извольте продолжать сами, – обиженно сказал сэр Роберт, наматывая на ухо шнурок от монокля.
– Да чего тут продолжать, сэр Роберт, право слово, – ничуть не смутившись, сказал Кот Томас, – когда буквально каждому в Блумсбери известно, что всякий ваш сон заканчивается одним и тем же, а именно явлением тетушки Эмили! Если бы вы, сэр Роберт, потрудились навестить библиотеку и там направить свой монокль на полку с буквой «Ф», то узнали бы о себе много познавательного …
– А мне вот каждую ночь снится гигантская сигара, – пожаловался сэр Гарри. – Я будто бы вхожу в гостиную, и всякий раз там прямо поперек комнаты, на полу, оказывается она, такая огромная, что курить ее не представляется возможным, и я постоянно просыпаюсь с чувством досады оттого, что не могу придумать применения этому монстру.
– Знаете, сэр Гарри, – сказал Кот Томас, внимательно разглядывая собеседника, – этот сон явственно говорит о том, что внутри вас дремлют порочные желания и нешуточные страсти.
– Господи Иисусе! – Испуганно воскликнул сэр Гарри, прикрывая лицо газетой. – Что же будет, если эти желания и страсти проснутся?!
– Я думаю, вам стоит возобновить свои ухаживания за вдовой нотариуса с прелестными глазами цвета копченой селедки, – молвил Кот Томас, держа Кренделя перед глазами, словно пенсне.
– А мне, господа, часто снится, что я летаю, – подключился к беседе сэр Эндрю, поглаживая новую фетровую маску, приобретенную по случаю наступления осенне-зимнего сезона.
– Существует расхожее мнение, что полеты во сне означают рост организма спящего, – сказал Кот Томас. – Конечно, это противоречит теории психоанализа, но в данном случае я склонен согласиться с гласом народа. Я всегда полагал, что вам, сэр Эндрю, присущ явственный инфантилизм – одиннадцать поколений предков в масках … это, знаете ли, даром не проходит.
– А что снится вам, наш дорогой Томас? – Спросил сэр Эндрю, обидевшись за предков.
– По средам, четвергам и пятницам я сплю крепким здоровым сном без сновидений, в понедельник и вторник мне снится зеленый трамвай, а в выходные и праздничные дни – непременно Крендель, что вполне нормально для моего возраста и моей комплекции, – ответил Кот Томас.
О том, что снится Кренделю, спросить никто не решился, и разговор переключился на особенности погоды.

афторство принадлежит picasso

http://surganova.su/forum....tart=15


Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Анна_ЭтериДата: Пятница, 2008-10-10, 9:50 PM | Сообщение # 39
~СеНсеЙ~
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: В отключке
Quote (Polosatiy)
в понедельник и вторник мне снится зеленый трамвай, а в выходные и праздничные дни – непременно Крендель,
Это что-то!
В определённые дни - определённые вещи =)

А вот я даже и не вспомню что мне сегодня снилось.

Очень забавная миниатюрка.


"Прогневил Тею. Узнал о себе много нового" из дневника Анемона (неизданное)
 
PolosatiyДата: Понедельник, 2008-10-13, 7:11 PM | Сообщение # 40
чайник
Группа: ГлавНыЕ ФлуДерЫ
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: В отключке
по ссылке пройдешь - кучу таких найдешь =))

Антарктида тебя избавит от безответственности!
 
Форум » Творчество » Созданное Вами, и не только... » Содранное мною и не только... (Бессовестно)
Поиск: